7
131

Эстетическая гинекология в помощь женщинам после родов

Какие проблемы решает эстетическая гинекология. Как можно восстановить форму влагалища после вторых и третьих родов? На эти вопросы отвечает специалист по антивозрастной медицине Дорина Мунтян.

Комментировать от
или
  • Большое спасибо Дорине Мунтян за ту работу,  которую она делает.  Помощь, которую она оказала мне – неоценима. Я очень благодарна своей судьбе и удаче за то, что встретила на своем пути эту женщину с золотыми руками.

• Мама омолаживалась у этого доктора. Оказалось что Мунтян – действительно отличный специалист в своей области – мама очень довольна. Стала заметно красивее, моложе, тоньше. Новых платьев  целый ворох накупила.  На свидания ходит, хотя раньше никогда  не ходила)

• Меня заинтересовала эта женщина, уж очень имя у нее необычное. Занялась поиском инфо. Оказывается это врач со стажем в гинекологии, косметологии и других областях. Бывают же женщины. Тоже хотела бы быть такой, иметь столько знаний и галвное - помогать людям.

• Два месяца назад сделала липотомиию у Дорины Мунтян. Сейчас живу как будто заново.  Как  будто новое дыхание открылось – жизнь реально стала светлее. А может это я к себе относиться совсем, по другому стала? Просто когда отражение в зеркале не ужасает, а поднимает настроение – то и внутри как будто гармония и отношение к жизни совсем другое.

• Дорина Мунтян – это человек, который даровал мне вторую жизнь – без отвращения к себе. Доктор, который действительно может помочь и помочь реально.

• Доктор Дорина - уникальный человек.  Изумительный доктор. Светлая, тактичная и  очень умелая женщина – и очень много довольных клиенток – одна из которых я сама. Вот так то.

• Занятное видео

еще рекомендуем