10
1372

Как вызвать схватки при перенашивании малыша?

Что может помочь женщине, если малыш не торопится появиться на свет, хотя уже наступила дата родов? Какие травы и пряности могут помочь вызвать схватки?

Комментировать от
или
  • у нас одна мамадам что только не делала))в итоге вызывали ей прокололи просто пузырь на 42-ой неделе уже

• Не нужно вызывать схватки самостоятельно, ребенок сам знает. когда нужно родиться. Если по всем показателям у вас все в норме, ребенок и вы себя отлично чувствуете. то не нужно спешит.

• Нет, я бы таким точно не занималась, можно очень сильно навредить.

• Никогда бы на это не пошла, считаю, что это должно быть только с врачем и с его рекомендациями!!!

• лучше дождаться естественных родов..или в крайнем случаи  надо что бы врач вызывал спомощью препаратом..стимуляция вроде называется..

• Я не советую, когда я рожала, на 42 неделе меня стимулировали, в соседнюю палату привезли роженицу, она вызывала схватки травой какой то, в итоге у нее была очень большая кровопотеря, в послеродовой палате с малышом была мама ее, так как та еле двигалась. Выписали на 10 день, теперь гуляем вместе, очень жалеет что так сделала

• Я бы тоже  не рискнула самостоятельно вызывать схватки. Думаю уж очень большой это риск

• Моя мама говорила про твар укропа, по её словам это очень сильное средство.

• А это не опасно для ребенка? Вызывать какими то травами. Мне врач сторого запрещал такие эксперименты. 

• Я думаю что это опасно. Но тут должен обязательно врач решать, т.к. перенашивание очень опасно для ребенка, и как уговорить малыша родиться, должен решить врач. Или схватки вызывать, или стимуляция родов, или кесарево.

еще рекомендуем