13
220

А вы гладили детские вещи с двух сторон?

null

Нам всем говорили,что первый месяц жизни ребенку нужно гладить одежду(пеленки)с двух сторон!

Моей подруге скоро рожать и вот она у меня спрашивает гладила ли я? я ей говорю что считаю это маминым мазохизмом....

Как обстояло дело у вас? наглаживали ли вы пелёночки, распашёночки ползуночки?? 

Комментировать от
или
  • не гладила) ​

• я вообще гладила только первые пол месеца! А потом перестала пеленать!

• а вещи?? ну остальные ползунки, распашёнки, бодики, человечки? Я просто давно уже не слышу чтобы мамочки так заморачивались, ка краньше, но помню моя мама очень сильно меня доставала)) с тем чтобы я гладила, но слава богу мы живём в разных городах, я кивала головой а сама делала как мне удобно! 

• конечно гладила. у тебя был вопрос про пеленки!!!!таже история, только мы живем в разных концах города

• Гладила первые полгода с одной стороны. Не понимаю зачем с двух. А потом стала гладить  то что одеваем, что бы не помятое было. Трусики доче вообще не глажу и носки тоже, хотя в садике настоятельно рекомендуют, но не пойму зачем. 

• гладил муж- с двух сторон пока пупок не зажил, потом только изнутри.

• Вобщем-то я права)))) нет в этом никакого смысла! 

• С дочкой одержима была чистотой. Утюжила, китпятила, кормила по часам. Переболели всем чем положено, несмотря ни на что.. С сыном ленилась: стирала но не утюжила, кормила когда захочет. Переболел всеми детскими инфекцияими как и дочь и почти в то же время, руку и ногу ломал в то же время несмотря на 3 нянек рядом.. 

• нет я с одной гладила

• Я даже с одной стороны их не гладила, так как мне ни кто толком не смог объяснить зачем бы я вдруг должна была этим заниматься.

• Нет, я не гладила. Может быть только первую неделю.

• Так звичайно, я гладила з самого народження і до тепер!!!

еще рекомендуем