Выписка из роддома летом
9
17892

Выписка из роддома летом

Выписка из роддома летом фото 1

Выписка новорожденного из роддома это очень важное и очень трогательное событие в жизни каждой семьи.
Каждая мамочка еще во время беременности задумывается о том, как же все будет проходить, как лучше провести это событие, нанимать ли фотографов и многое другое.

Выписка из роддома зимой затруднена холодными, а еще и снежными погодами. Однако даже при выписке в холодную погоду не стоит слишком сильно одевать ребенка, потому что сразу после выписки из роддома вы сядете в машину и поедете домой. Нельзя перегревать новорожденного.

На дверях в роддоме всегда весят списки вещей на выписку, но не стоит на него слишком полагаться, так выписка в род доме летом проходит в жаре, и нет никакой необходимости так много одежек одевать на малыша.

Родители, которые стали ими впервые очень часто кутают деток, но поверьте, это не самый лучший вариант.

Летняя выписка из роддома что нужно?

  • бодик с длинным руковом, хлопковый – 1 шт.
  • памперс – 1 шт
  • Слип ,еще его называют «человечек», хлопковый- 1 шт
  • чепчик хлопковый или шапочка – 1шт
  • нарядный, тоненький костюмчик, или тоненькие конвертик
  • автокресло группы 0

Выписка новорожденных из роддома проходит в специальном зале для торжеств и там достаточно тепло.
Одежку постирайте дома и отгладьте.

Как уже говорила раньше, выписка малыша из роддома очень важное событие для всей семьи, поэтому не лишним будет заказать фотосессию или видеосьемку.

Комментировать от
или
  • А мы отказались от торжественной выписки с фотосессией и видеосъёмкой, считаю это выкачкой денег из молодых родителей.

    • и мы отказались, о чем не жалею совсем. мы сами пофотографировались, а ребенка выносила сама.. да и по сути какая разница кто6 медсетра или я?)

    • А мою доцю из палаты до лестницы мама несла, а потом мужу передала.

  • А я выписывала в самый пик жары, Июль! Ползунки нам не разрешили, просто была распашенка, памперс, шапочка, и белая хлопчатая пеленка для выписки! 

    • У меня ничего грандиозного не было. Выписали, меня забрали на машине и вот мы дома)))

      • Фотосессию я бы обязательно заказала, такие моменты должны остаться не только в памяти, но и на фото

        • А мы родились в июне,попали в самую жару,дома температура водуха была около 30С,намучалась...

          • Я очень хотела родить малыша и выписываться из роддома, когда тепло на улице. В принципе мне это удалось. Был сентябрь, но и похолодание небольшое было.

          еще рекомендуем