Красивая выписка из роддома
11
12457

Красивая выписка из роддома

null

Выписка – это самое главное в жизни каждой семьи, не менее важный процесс, чем роды. К этому процессу необходимо готовиться заранее и тщательнейшим образом.

null

Дату выписки вам назначит гинеколог и скажет: «но если все будет хорошо». Если все хорошо с вами – грудь не болит, температура в норме, давление не скачет. И если у вашего малыша все будет в порядке – регулярный стул, хорошо кушает мамино молочко, сделаны ли все прививки и взяты ли все нужные анализы, то вас могут выписать на 3 или 4 день после рождения малыша, если вы рожали сами.
Можно конечно выписаться и раньше, Декларация ВОЗ «О мероприятиях по родовспоможению» (п. 14), гласит: «Время выписки из роддома должно определяться в зависимости от состояния матери и ребенка, желания родителей и поддержки на дому. В частности, политика выписки из стационара не должна определяться лишь критериями массы тела ребенка, а должна быть ориентирована на возможно более раннюю выписку».

Только вот после кесарева сечения нужно будет задержаться примерно на неделю или полторы. Мамочкам, после кесарева сечения, обычно проводят послеродовую терапию и обрабатывают послеоперационный шов.

Но, вот, ваш врач сказал, что сегодня выписка и вы сообщаете это радостное событие мужу и родным. И вот, все документы на выписку получены, вас выписывают.

Ваш выход

null

Многие родильные дома обеспечивают выписку фото- и видеосъемкой, и даже устраивают небольшое шоу для родных. Причем, абсолютно бесплатно. Деньги с вас попросят за фотографии и видеосюжет выписки. Конечно же, вы имеете полное право отказаться. Но, представьте себе,  через некоторое время вы посмотрите всей семьей на выписку, и может быть, даже всплакнете от счастья!

А красивую выписку из роддома вам должны обеспечить ваши родные и близкие, они могут украсить красиво машины, принести с собой много воздушных шаров. Если разрешит администрация роддома украсить подъезд роддома воздушными шариками, может они конечно даже и прибегнут к профессиональным устроителям праздников. Все в ваших руках!

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • очень красиво, жаль что у меня такого не было. Мы самые последние выписывались и было уже темно(, но если будет второй ребенок то я постараюсь все наверстать.

    • Было бы желание устроить такой праздник, а деньги найдутся.

      • Красота то какая...и я хотела бы чтобы было много-много шариков и цветов...так как я мучалась, пусть благодарит как следует)smile3.gif

        • Не знаю, то ли я себя так плохо чувствовала, то ли еще что - но я от всех фото и видео просто овтернулась и быстро запрыгнула в машину, у меня была одна мысль - поскорей бы домой!!!

          • супер. если быть честной ,прям мурашки по коже пошли. у меня все было проще. У мужа фантазии нет, но все равно люблю его.)))

            • А наш папа закатил замечательный праздник с шарами, цветами и аниматорами, которые развлекали гостей, приехавших на выписку. Все было супер.

              • Супер! У нас совсем такого праздника не было. Меня выписывали в будний день и никого, кроме мужа на выписку с работы не отпустили. Зато вечером был праздник.

                • Очень красиво и мило, и запоминающееся. но если честно, это не по мне, перебор в некоторых моментах.

                  • У нас выписка была не торжественной, зато настоящий праздник нам устроили дома родители. Видео было хоть и домашним, но таким теплым и трогательным.

                    • Очень красиво. Ведь это настоящий праздник - появление нового человечка на свет. И этот праздник нужно запомнить. А представьте все это снять и потом уже старшему ребеночку показать. Мы показавали сынуле - но он еще по-моему не понял, что это он

                      • Боже, как красиво, но, наверное, это так дорого для большинства людей. А так - это замечательные кадры в семейный альбом. Такое событие!

                        еще рекомендуем