11
8359

Естественные роды с тазовым предлежанием видео

Хочу сегодня поговорить с вами о то, что роды с тазовым предлежанием могут разрешаться не только с помощью операции кесарево сечение, но и естественным путем. Но как ? - спросите вы, я вам сейчас покажу.

На все ваши вопросы вы сможете найти ответ посмотрев видео "Естественные роды с тазовым предлежанием".

Оказывается, все не так страшно. Осталось только найти хорошего специалиста, которому вы будете доверять и который согласится провести именно естественные роды с тазовым предлежанием.

Комментировать от
или
  • что верно то верно,кесарево при тазовом предлежании совершенно не обязательно,если есть специалист по этому делу.. раньше у нас во всех мед. центрах и  мед. учебниках по акушерству была глава о том,как принимать такие роды...а сейчас нет,никому не хочется заморачиваться

• а вы учитесь на акушера гинеколога, я правильно поняла? да, сейчас в основном только кесарево и делают, в США уже  3 родов из 5 -кесарево..(

• нет не учусь,тут хорошему особо не научат у нас-то в россии,просто будет  практически бессмысленная трата времени)  я просто с акушеркой живу и вся жизнь у меня связанна с беременностью,родами,детьми и т.д.
      сама не раз присутствовала на родах,и роддомовских и домашних....каких предлежаний там только не было..=/

• а как вы живете с акушеркой? это мама ваша? очень достояная профессия, я бы тоже хотела на родах побывать girl_sigh.gif

• да,мама) она и в клинике работала когда-то,но сечас принимает роды на дому,причём очень чудесно )

• ваша мама рисковая женщина, наверное она настоящий проффесионал, раз решилась на такое. а дома рожать замечательно, правда если есть гарантия что все пройдет хорошо)

• я такого профессионала первый раз вижу вообще,она превосходит даже своих учителей...это видимо её призвание))

• хорошо когда человек -врач от Бога, сейчас таких совсем немного. а так жаль, ведь в поликлиники и больницы уже страшно ходить)

• ужаснейшее зрелищеfie.gif

• А что ужасного? Все нормально вроде)) Я после родов спокойно видео такого содержания смотрю

• это не для слабонервных!shok.gif

еще рекомендуем