12
2136

Знаменитости - фото после родов

Знаменитости с легкостью сбрасывают лишние накопленные килограммы за период беременности, тренажерный зал, бассейн и личный инструктор. Няня ребенку и тонна времени на восстановление своей формы - то, что не может позволить себе обычная женщина в период после родов. Предлагаю вам посмотреть как выглядят знаменитости - фото после родов. 

null

Бритни Спирс, фото до и после родов. Бритни просто сияет:)

null
null
null

null
null
null

Фото после родов знаменитостей просто впечетляет) Наверное, каждая из нас мечтает так выглядеть:

null
null
null

null

Ну а это фото после родов просто ошеломительное! Она, наверное, приложила массу усилий, ведь во время беременности очень поправилась:

null

Комментировать от
или
  • Точно, беременные по-своему прекрасны))

• Все беременяшки красивые, но Джей ЛО и Анджолина Джоли- самые лучшие и двойни у них в животике были)

• Мне Джоли больше всех нравится, такая красивая!

• представляешь как тяжело двойню вынашиватьwacko2.gif

• нуу, мне кажется что сложнее ее все таки ростить и воспитывать)) ну это звездных мам не касается- у них же няни

• я в курсе как их тяжело ростить и воспитывать, т.к. у меня племяшки- двойняшки. когда они родились, то мне приходилось частенько у брата на ночь оставаться, чтоб помочь его жене.

• ух ты, как вам повезло) ничего , подростут - будет легче)

• им уже по 6 лет) уже гораздо легче, но когда 1 ребенок кричит - терпимо, а когда их 2-е это просто ппц! взрыв мозга!!!

• я представляю, тут 1 десятерых взрослых перекричать может, а там целых 2))

• Мне тоже они больше всех впечатлили - такие красавицы!!!

• моей подруги делали ЭКО, и она двойню родила. Деткам недавно только годик исполнился - а она опять беременная... и ей действительно тяжело с двумя, а теперь скоро так и с тремя...

еще рекомендуем