7
0

Почему так рано выписали?

Я не совсем в этом разбираюсь,поэтому решила у вас уточнить.Подруга на прошлой неделе родила.Рожала в крутом перинатальном центре нашего края. Туда очень сложно попасть, да и без договорённости туда не пробиться. Но у подруги получилось. Она такая довольная была,как и мы за неё)) И вот она родила, а через 3 дня позвонила,сказала,что уже дома.Я опешила. Просто насколько я знаю через 3 дня могут выписать,если сама рожала,и то если нет противопоказаний, но ей делали кесарево,вроде в таком случае дольше держат в роддоме.Я же права? Расскажите как вы рожали и на какой день вас выписали?

Комментировать от
или
  • Буду рожать платно, оплатила 3 дня т.к. естественные роды, но если что-то будет беспокоить меня или врачей можно доплотить и остаться дольше.

• меня на выписали, видимо правило везде разные. Отчего отталкиваются интересно они?

• меня выписали через неделю, видимо поток большой, но у возвожно, что нет противопоказаний к выписке

• Швы сняли и беги и не понятно,что там у тебя, слишком уже все это быстро, прям на поток работают.

• Меня выписали после кесарева на 7 день, сейчас по моему на 5 выписывают, если все нормально. 

• Ага,правильно,в среднем на 5-й сейчас. Меня вот на 5-й выписывали 3 года назад после КС...Хотя на самом деле наверняка везде по-разному,да и от самих роддомов зависит...

• в москве там по шустрому...конечно на третий день даже после обычных родов это через чур.

еще рекомендуем