Вы в роддом сами ехали или скорую вызывали?
3
25

Вы в роддом сами ехали или скорую вызывали?

Все ближе и ближе наше событие! У нас недавно роддом один закрыли, в котором я хотела рожать(((. Перевели в другое отделение роддома, а здание отдали под офисы и магазины. Кошмар творится! 

Вообщем, до того роддома надо будет не меньше часа пилить, особенно если будут пробки, то и за час не успеть. И муж мне говорит: поедешь на скорой, сам я боюсь везти, вдруг что случится.

А скорая помощь как быстро приезжает? Вызывала пару раз, так ждала их не меньше полчаса! 

Расскажите, как у вас было, успели доехать до роддома?)

Комментировать от
или
  • Вызвала скорую, успели доехать) Они очень быстро приехали, буквально через пять минут.

    • Я скорую не стала вызывать. Вызвала такси и поехали с мужем в роддом. Нажимали на кнопку у главного входа чтобы попасть внутрь, а было это 4 утра, но никто не открыл. Оказывается через главный вход выписывают. И мы с мужем еле еле нашли черный вход чтобы попасть внутрь роддома.

      • Скорая едет по приоритету. То есть о очереди важности, так что быстро приедут, не переживайте.

        • Я дурочка сама за неделю где-то легла. Но второй раз ни за что! только по скорой поеду.

          еще рекомендуем