2
280

Как долго пить витамины?

Как долго  пить витамины? фото 1

Про себя скажу, что человек ответственный и исполнительный: говорят – делаю. Так и во время беременности, все, что мне прописывали, я пила и принимала. Видимо мама – врач воспитала. Она мне всегда говорила, что врач плохого не пожелает. Ну и я, наивная, продолжаю этому верить.

Во время беременности я пила мультивитаминные комплексы - Витрум, Элевит, Компливит. Понятно, что не все сразу. Все меня пугали, что из-за такого изобилия таблеток малыш родится больше нормы - ничего подобного, мы родились 3100. Так что считаю, что эти витамины для поддержания женского организма, ведь беременность – это для него стресс.

Вот нам уже год, продолжаю кормить молоком. И продолжаю пить витамины. Вопрос. Мне их пить пока кормлю, или можно другие уже начать, ну допустим – обычные витамины для волос, ногтей. Остро нуждаюсь в витаминах для глаз. Думаете  можно? До врача не добраться, так как дома одна((((

Помогите советом….

Комментировать от
или
  • А лучше кушайте побольше фруктов и овощей, и поменьше химии глатайте

• Думаю стоит почитать инструкции к обычным витаминам и если нет противопоказаний пить можно перейти на них.

еще рекомендуем