3
26

Наши роды

Собственно сами роды я если честно плохо помню.Но помню,что все смеялись,когда я во время схваток болтала по телефону,а муж в это время книгу в телефоне читал.Еще помню,что врач,которая роды принимала меня три раза не узнала.Первый-когда я уже родив лежала на кровати,второй-когда меня с ребенком в палату везли на каталке,а третий,когда заглянула на следующий день нас проведать.Все три раза она мне сказала:Кая же вы красивая)))Думаю,что третий раз это уже было правдой.а не шуткой)))Желаю вам таких же легких и приятных родов,которые вы забудете уже через несколько часов))

Комментировать от
или

• *****20 осталась ночевать у мамы,21 в 6 утра проснулась от боли в животе.очень долго убеждала себя,что еще очень рано рожать и надо еще пару недель подождать,а на самом деле жутко струсила и никак не хотела осознавать,что могу родить в любой день.живот болел целый день и чем дальше,тем больше.Стиснув зубы,не подавая вида терпела."дома хорошо,дома мама,а в роддоме чужие тети неизвестно с каким настроением..."
    Часам к 22:00 мама начала косо посматривать и задавать провакационные вопросы."Блин,кругом враги.Не хочу в роддом,рано мне..."Кое как отшутилась."фу слава богу отцепилась,но живот-то болит все сильнее и с этим надо что-то делать!!!!"
    Пошла в душ.Где-то читала,что треники проходят,если под теплой водичкой постоять(все еще уговаривая себя,что это не настоящие схватки).Не помогло.Вернулась из душа,а мамулик мне уже пакеты к двери выставляет-нечего,говорит,мне мозги пудрить,одевайся и в роддом!!!
    Оформилась в приемном покое,поднялась в родилку.Пришел врач,посмотрел и говорит:
    -Скоро родиш!!!
    -К утру???
    -Похоже раньше...
    -Часа через два???
    Она,прокалывая пузырь
    -Еще раньше!!!
    -Я раньше не готова!!!!!!!В туалет хочу по-большому!!!!!(А кто-то говорил,что когда схватки начнуться,я их ни с чем не спутаю)
    И началось....подготовили кресло,еле-еле забралась.Перед глазами все плывет.В голове одна мысль-не успела позвонить мужу,сказать,что рожаю.Вдруг потом не поверит...Позвали второго врача,она ругается,что у нее времени нет.Я думаю сейчас уйдет и где ее потом искать?испугалась очень и с перепугу голову родила...теперь точно не уйдет)))kirtsun_05.gif
    Со второй потугой родилась доченька!!!!Ура!!!!!Как же теперь мужу-то сказать????kuzya_01.gif

еще рекомендуем