Стильные и удобные конверты для выписки из роддома
28
20640

Стильные и удобные конверты для выписки из роддома

null

Выписка из роддома - это праздник для всей семьи! Малыш наконец-то переезжает в свой дом, под заботлвиые крылышки любящих родителей.  Но в холодное время года молодых мам часто волнует вопрос, как же одевать грудничка на выписку? 

 Выход есть: красивый и уютный конверт для новорожденных.  Кроме конверта, малыша рекомедуют одевать следующим образом:  

- памперс

- бодик

- ползунки 

- шерстяные носочки

- царапки

- чепчик

- шапочка

- комбинезончик типа плюшевого и, наконец , конверт. 

 Еще как вариант распашонка хб, распашонка фланель, ползунки или трикотажный коминезон-слипик, у которого закрыты ножки + остальные мелочи.  

 Если же решено  малыша пеленать, то лучше одеть памперс, пеленку хлопковую или лучше фланелевую, можно добавить пледик флисовый, одеялко шерстяное, чепчик, шапка, и лучше наверное даже шарфик. Хотя как таковой шеи у малышей практически не обнаруживается. На зиму отворот конечно нужно поднимать и подворачивать под плечики малыша. 

null

   Самые ценные подарки кладут в конверт… и выносят из роддома!

 Конверт можно использовать и потом, во время прогулок. Однако, если время, проведенное на улице на выписке обычно не такое уж и большое, то   на прогулках нужно смотреть по малышу, как он потеет, как охлаждается, ведь  детки  разные, у всех различные температуры комфорта, и поэтому точных рецептов  никто подсказать не может. Но ясно одно - конверт незаменимая вещь в обиходе молодой мамы! Вот несколько замечательных примеров летних и зимних конвертиков: 

Комментировать от
или
  • А у нас не было конвертов — комбинезоны только.

    • Зачем же ребенка как капусту...? Прикольная мордаха у малыша! А конверты просто супер!

      • А мы виписывались без конверта. Я своего увозила в комбезике)

        • Какая красто, помню мы тоже заказывали себе несолько конвертиков для выписки и так чтобы ходить, один был тёплый а другой не очень. 

          • Точно, что самые ценные подарки кладут в конверт и дают родителям, которые выносят их из роддома.

            • в галерее одна и та же модель, только расцветки разные

            • очень красивые конверты, особенно понравился красный с белыми пуговками. А где можно купить подобную красоту?

              • А мы по старинке замотались в одеялко и перевязались голубой ленточкой :)

                • Очень красивые конвертики)

                  А мы вот выписывались в костюмчике, так как на улице было очень жарко.

                  • Даа, и правда очень красиво, фотки мне понравились 

                    • У нас был беленький конвертик , тоже красивый и праздничный. Но эти просто отпад! И как раз малышам по размеру. Наш был немного великоват) 

                      • Красиво. Жаль наше "конвертное" детство уже позади)))

                        • Такие красивые конверты!

                          Жаль, но ни разу летних конвертов не встречала, только зимние, а ведь это очень удобно)

                          • Очень удобно конверт использовать для прогулки в коляске. Мы всегда уверены, что ребёночек не раскрылся и ему тёпленько)

                            • конверт - это очень удобно, не нужно пленать в одеяло. Образцы очень милые, особенно интересен тот, что в стиле "смокинг с бабочкой"

                              • Хорошенькие конвертики! У моей был конверт-одеяльце и мы его ещё потом лет до 3 использовали. Мне кажется - такие конвертики наиболее оптимальны, хотя, не спорю - в фотогалерее очень красивые модельки!

                                • Симпатяжки!!! Только вот черные как-то для малышей мне не очень по душе. А остальные - супер!

                                  • А у нас у дочи был такой красивый конверт, розовый, весь с рюшами, но в итоге пригодился нам всего раза три.

                                  • у меня дочуня майская и потому конверт просто не нужен был, было жарко и малую завернули с красивый пледик....но для осеннего и зимнего малыша это просто красотища)

                                    • Красивенькие конвертики, странно, а чего я их вообще не рассматривала в свое время? scratch_one-s_head.gif

                                      • какие красивенные)))) все понравились)))

                                        • какая красота) когда я выбирала конверт для выписки -такого нигде не видела(

                                          • Я хоть сама и не мама (хоть и усиленно готовлюсь в теории), но устоять перед таким чудом просто не смогла)))

                                          • Я тоже усиленно готовлюсь по теоритической части...и все эти конвертики , распашеночки, ползуночки...меня не оставляют равнодушной...очень красиво)

                                          • Да ,вот точно красота ,а я когда выбирала везде одинаковые были!!!

                                        еще рекомендуем