7
37

Расскажите про свои роды

Очень мне страшно, прям до жути боюсь рожать. расскажите как у вас все проходило. может были какие-то смешные случаи на родах? Были ли у кого-нибудь совместные роды?

Комментировать от
или
  • Я боюсь, что будет очень больно! И что я буду долго мучаться((

• Мне тоже очень хотелось и нравилось читать про роды) ) а еще я сразу сказала, что без мужа рожать не пойду. У меня было экстренное КС, я позвонила мужу, сказала, чтобы он бежал в роддом. Он ушел с урока, забежал домой и взял пакет с одеждой, кот. я ему приготовила на роды- это я так думала) с перепугу он забыл где пакет, кот.я приготовила и взял первое, что попало в руки! Сделали мне кс, отдали мужу дочку, потом дочку унесли в детское отд. , а мужу сказали идти в операционную помочь меня переложить. Я уже никакая открываю глаза и вижу мужа в футболке, в кот. я полы мою, такую всю замызганную, с белым большим пятном от хлорки на спине) ) )

• В это время если боитесь, то лучше уж не читать про роды) ) ) у всех по разному ведь бывает. Я вот читала читала, а родила оба раза путем Кс. При этом первое плановое, а второе экстренное

• У меня смешной случай во время кесарева: в самый ответственный момент, когда делали надрез. . . я чихнула) ) ) наркоз был не общий, я и не поняла, как это произошло) ) )

• Я тоже оба раза не поняла, что рожалаmosking.gif. Когда второго рожала, схватки начались часа в 3, в 6 муж привез в роддом, а в 6.45 уже родила). А совместные я бы не хотела роды((, в таком виде показываться. Главное правильно дышать и не бояться!

• У меня быстрые роды были. Так что не очень мучилась, не так как многие рассказывают. В принципе терпеть можно. Так что не переживайте . Тем более сейчас эпидуралку можно поставить и боли не чувствовать 

• У меня и писать то не особо есть чего. В 3. 47 заболел живот, а в 6. 00 уже родила. Успели правда до роддома довести, но уже в скорой потуги начались.

еще рекомендуем