2
26

С каждым разом рожать все легче?

Вчера прочитала в книге о том, что раньше, в старину, было по 14-18 детей, потому что с каждым разом рожать все легче и легче. Там было написано, что после 3-5 родов женщина рожает всего за час-полтора (если ребенок лежит правильно) и практически безболезненно…

Нет, не то чтобы я хочу повторить такой подвиг, но меня терзают сомнения – правда это или нет? Дело в том, что об этом рассказывал мужчина. Согласитесь, какой мужчина может так искусно размышлять о родах? И все-таки. У нас на сайте ведь есть женщины, у которых более трех детей? Пусть они поделятся с нами своими мыслями по этому поводу. Правда это или нет? Или, возможно, у вас есть родственницы-подруги, у которых много детей? Расскажите, пятого-шестого ребенка рожать легче, чем первого-второго?

Комментировать от
или
  • Кому как. Бабуля рассказывала что сына (маминого брата) рожала 2 суток! А маму, она старшая, за три часа родила. Так что не угадаешь.

• Я бы такой подвиг не смогла совершить. . . 3 родов мне более, чем достаточно. Раньше много рожали, потому, что контрацепции как таковой не было.

еще рекомендуем