3
34

Наряжаемся в роддом

И смех, и грех. В роддом просят 2 хлопковые ночнушки. Одну на сами роды, вторую, чтобы носить после.

Перебрала гардероб. Ничего не нашла подходящего. Я чаще сплю в майке или в пижаме.

И вот мы с мамой пошли выбирать "эротическое белье". Насмеялись вдоволь)

Взяли на роды рубашку 54 размера, после - 50 размера. Такой красоты насмотрелись! Я сфотографировала, чтобы и с вами поделиться))

А как вы собирались в роддом? Что еще мне модного прикупить?))

Наряжаемся в роддом фото 1
Комментировать от
или
  • А мне в роддоме выдавали ночнушку - чистенькую такую, но 62 размера, не меньше)))) Ну это на роды, а вот после родов надо в свою одежду одеваться! Мол, не положено - рожай в казенном. а потом ходи в своем))))))

• В роды вообще все равно, все в крови будет, я свою даже выкинула, не стала и стирать, а вот после лучше покупать для кормящих, они с пуговицами впереди идут. А так, да, на счет дизайна, я всегда улыбаюсь, у дизайнеров одежды беременные с бабулями ассоциируются)

• У нас  в роддоме со своей одеждой нельзя было и нам всем выдавали одинаковые безразмерные ночные рубашки mosking.gif  Купите послеродовые трусы, клевая вещь. smile3.gif На правда и их запрещали, но в тайне я таки пронесла их и не могла нарадоваться

еще рекомендуем