52
96252

Роды в картинках и фотографиях

Роды в картинках и фотографиях фото 1

Если вы впервые ждете ребенка или только планируете беременность, вполне понятно, что вам хочется узнать, как же собственно проходит процесс родов. И хочется посмотреть именно фото родов, потому что роды в картинках не дают реального представления о том, что происходит с женщиной в этот момент. Предлагаю вашему вниманию подборку «Роды фото», только одно условие: детям, слабонервным и совсем беременным – не смотреть!

Роды в картинках и фотографиях фото 2Роды в картинках и фотографиях фото 3Роды в картинках и фотографиях фото 4Роды в картинках и фотографиях фото 5Роды в картинках и фотографиях фото 6Роды в картинках и фотографиях фото 7Роды в картинках и фотографиях фото 8Роды в картинках и фотографиях фото 9Роды в картинках и фотографиях фото 10Роды в картинках и фотографиях фото 11Роды в картинках и фотографиях фото 12Роды в картинках и фотографиях фото 13Роды в картинках и фотографиях фото 14Роды в картинках и фотографиях фото 15Роды в картинках и фотографиях фото 16

Комментировать от
или
  • Фотки не для слабонервных,свои роды я уже забыла,как буд то все не сомной было

• Я один раз в каком-то учебнике по акушерству видела роды , пару картинок - больше не захотелось. А вот так...

• у меня прям похолодело все от таких картинок , хорошо что я не была наблюдателем) а главным исполнителем ) 

• Поймала себя на мысли, что после двух родов мне эти картинки кажутся даже красивыми...вот я извращенка, наверно JC_hiya.gif

• ого как это выглядит с другой стороны:) мне всегда было интересно ,что там видят врачи:)

• если бы я это и раньше видела,сомневаюсь что у меня сейчас были бы дети.. 

• Если я бы перед родами это увидела...точно бы не пошла рожать)))))

• Не пошли бы рожать, а что бы делали? Само не пройдёт...)))

• У меня муж такого же мнения. И хоть обещал быть со мной до конца - сбежал еще в начале схваток, а вместо себя мою маму прислал, вот с ней мы и рожали)))

• Не, я одна как-то справилась. Другие соглядатаи , кроме врачей, мне не нужны.

• А мне на удивление понравились фотки, всегда было интересно как мой малыш вылазит оттуда и что видят акушеры) Не подумайте что я мазохистка, просто муж видел как я рожала а я нет)с удовольствием пошла бы на партнерские роды. появление малыша-это чудесно) 

• Вот какие разные мнения. И муж всё перенёс - это здорово! Именно он, наверно, и добавил Вам оптимизма.

• Неее, партнерские роды точно не для меня. Мне вообще казалось, что я родила легко, больнее было когда зашивали.
    Я поражаюсь людям, которые снимают роды на фото и видео...хороших комментариев по этому поводу у меня нет...

• Точно не для слабонервных. Я понимаю, почему мужчины в обморок падают. Хоть я и сама рожала, но увидев такую картину вживую со стороны тоже бы сознание потеряла-бы. И вот со стороны как раз мне это и не нраится и хорошо, что мужа не взяла с собой. Он аж обиделся на меня, но очень хорошо что такую меня не видел.

• Роды - это естественный процесс к которому готова любая женщина. Мы рождаемся для этого и скажу что роды без боли не проходят. Больно будет с любом случае, сам факт как эту боль перенести и облегчить. Тут уже у каждой девушки свой болевой порог.

• Вот всё понятно, что роды - естественный процесс. Но - нужно быть врачом...

•  

На родах лавное не паниковать и внимательно слушать акушера и врача, тогда и осложнений не будет. На счет партнерских родов- я тоже против. Мы с мужем были в родильной вмести, но когда пришло время ложится на стол, я попросила позвать акушерку, а ему идти отдыхать.

• Вроде и не жалуюсь - роды (двое) проходили нормально. Но больно и страшно было очень.

• Боже, девочки. Я не совсем уверено что кесарево выглядит лучше, но самостоятельные роды вылядят как надругательство над женщиной. как вы, вообще это выдерживаете? Не дай бог согласиться на пратнертские роды. Так , вообще, секс можно разлюбить.

• Павел, так вот если чувствуете что-то подобное - и соглашаться нечего тогда, и жена это должна понять. А вообще, нечего смотреть "туда". "Там" и без вас есть кому и что делать. Потому и не понимаю я такие фото. Хотя вот лично меня они не "трогают" - роды и роды, абсолютно нормальные и естественные, только вот ребеночек уж больно синий, но такое бывает.

• Во - такие картинки мужчин, определённо, пугают.

• Да, не всем мужчинам можно присутствовать на родах...

• Наверное, каждый вкладывает свое значение. Для кого-то это просто тяжелые, осложненные, а для кого-то важны условия (небыло мяча, некрасивое кресло, не пустили мужа и пр.).

А самих вот плохих быть не может. Роды и роды себе. Интересно, а у акушеров тоже есть такое понятие?

• Как-то Вы хладнокровно относитесь к такому процессу, от которого у многих - мурашки по коже.

• Я вот еще часто слышу такую фразу как "плохие роды". Я честно говоря не понимаю значение - как это?scratch_one-s_head.gif Для меня роды либо удачные, либо нет. Но как можно назвать роды плохими, когда у тебя на груди лежит ребенок или как бы там ни было все живыLaie_7.gif, а иначе они не плохие, а трагические.

Может я не права и мне кто-то пояснит, то значит плохие роды?

• Ну во первых слава богу многим мамочкам не с чем сравнить в плане трагических родов...для меня лично плохие или нет это показатель работы медперсонала и того как себя чувствую мама и малыш после родов. У меня роды были на высшем уровне. Супер акушерка, рожала последняя - весь мед персонал со мной, родила быстро. Я довольно худенькая, но родила крупную малышку без разрывов и разрезов - вот это я считаю хорошие роды, когда меня окружили внимание так, что я на следующий день после родов готова была ещё разое родить.

• Я сочетания "плохие роды" тоже не слышала. вот тяжелые - бывало...

• Ну вот потому Вы и Счастливая. Во всех смыслах.))

• Я тоже поняла что рожаю, только когда воды отошли. До этого ходила и говорила - разве больно рожать, боли то практически и нет. Но потом я все понялаshok.gif. Хорошо, что все закончилось через два часа. Боль свою забыла в тот же момент, когда услышала крик сыночкаcray.gif. А вот боль когда зашивали на всю жизнь запомнилаfacepalm.gif

• А вот странно, насчет зашивания. Ведь и правда же больно, даже не смотря на то, что новокаином обезболивают. Тут, вроде, буквально 10 минут назад мужественно терпела ТАКОЕ... и вдруг - от тоненькой иголочки больно )))). Наверное, все потому, что родовая бользабывается мгновенно )))).

• Да - когда зашивают - боль не из приятных. Ладно, что мне только несколько стежков сделали.

• А я и родовые боли помню. Просто время ослабило ощущения.

• И по поводу боли перед родами могу сказать, что все индивидуально. Я вообще догадалась, что рожаю, когда уже воды отошли, а до этого полдня принимала схватки за тренировочные - было не больно. А когда уже потуги - тогда боль уходит. Вообще. Тогда вы оба, и я подчеркну - ОБА, работаете только на одну цель - быстрее друг друга обнять ))).

• Смотрю, у Вас , наверно, подготовка была предродовая. Так всё обоснованно пишете.

• Я не могу со стороны смотреть на это. Ни за что бы не согласилась поэтому на съемку родов. Лично мне неприятно такие фото видеть , где женщина с раздвинутыми ногами лежит. Хоть что говорите. А вот там где малыш на груди, это святое дело - это мило и красиво

• Вот потому и я непонимаю, зачем и для кого такие фильмы снимать? Кому это потом показывать: детям, друзьям? В общем я бы тоже была против съемки. Пара кадров в самом начале (схватки), пара кадров с малышом на груди - и этого дотаточно.

• Саша, мне вот тоже интересно для чего такие видео - низачто не соглашусь. Показывать точно никому не буду, а сама смотреть на это не хочу. Картинок достаточно, мне кажется что такие моменты женщина и так на всю жизнь запоминает и пусть запомниться только самое радостное и счастливоеLaie_7.gif. Я бы например срвершенно не хочу видеть моменты того как я порваласьfie.gif

• Конечно, фотографии рожающих женщин - не для широкого просмотра...

• Но, однако, вот мы тут смотрим же и обсуждаем. Значит, чем-то привлекли эти фото?

• Я бы про себя тоже такой фильм ни снимать, ни смотреть не захотела.

• Мышка, а куда ты денешься? )))) Родишь, как все рожают. Это только выглядит так страшно. А когда ты будешь рожать - будет еще страшнее ))))) Но ты передиживешь. Как и все женщины!

• Да ну, Валентина, не пугай )))) Как только появятся признаки, предвещающие скорое начало родов, страх уйдет. Это же естественный процесс, и природа позаботилась обо всем. И эти пугающие кадры ни на секунду не вспомнятся. Совсем-совсем.

• Успокоили девушку: "...когда ты будешь рожать - будет еще страшнее"diablo.gif

• Сколько ни говори, а страх перед родами у не рожавших есть всегда...

• После таких фото начинаю еще больше уважать врачей за их труд, женщин, за их мужество, детей, за то, что они такие молодцы и еще больше боюсь рожать....Ой, мамочки!

• Я тоже уважаю труд врачей, помогающих появиться на свет Человеку. Они - мужественные люди!

еще рекомендуем