12
1457

Топ подарков для мамы и малыша после родов

null

У вас близкие или знакомые стали счастливыми родителями и вас пригласили на смотрины? Идти к малышу и маме без подарка не принято. Давайте рассмотрим топ самых популярных и нужных подарков:

Серебряная ложка

Это нужный и памятный подарок малышу. Такие ложки можно найти с именем или знаком зодиака малыша.

Весы для ребенка

Это очень хороший, но не всегда нужный подарок. Не всегда мамочки постоянно взвешивают ребенка.

Одежда новорожденному

Это очень приятный и всегда необходимый подарок. Одежду можно посмотреть на вырост, красивую выходную или домашнюю. Такой подарок даже выбирать одно удовольствие.

Блендер

Это полезный бытовой прибор и без ребенка, но с появлением малыша он особенно нужен. Когда малышу будут вводить прикорм блендером удобно делать пюрешки.

Радионяня

Это отличный помощник молодой маме. Такому подарку всегда будут рады, особенно если у семьи большая квартира.

Погремушки и мобиль

Погремушек, особенно когда она качественная, много не бывает. Можно выбрать красивый мобиль на кроватку или на коляску.

Кулон

Можно выбрать ювелирное изделие с местом для фотографии, отличный подарок маме и память для малыша в будущем.

Фотоальбом или цифровая фоторамка

Это приятный подарок всегда. Мама может в эту рамку поставить фото с выписки.

Денежка или сертификат

Это всегда универсальный подарок и подарок, с которым не ошибешься. Деньги молодой семье точно лишними не будут.

Букет цветов из воздушных шариков

Живые цветы могут привести к аллергии, да и на выписки их, скорее всего уже подарили мамочки. Оригинальным будет букет из воздушных шаров

Плед или теплые тапочки

Теплый и уютный подарок для молодой мамы будет как нельзя кстати. Ведь так приятно будет сидя с крохой на руках укутаться в теплый плед.

Торт из подгузников

Красивый, практичный и оригинальный подарок. Такой подарок можно сделать самим, купив все необходимое.

Сертификат на помощь

Милый и с юмором подарок. Дабы поддержать мамочку и предложить свою помощь, можно придумать и распечатать сертификат на собственную помощь. 

Комментировать от
или
  • Еже можно порадовать ее впечатлениями в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/ к примеру сертификатом в СПА салон.

• Нам много всего дарили, а по моей просьбе пароварку подарили.

• Блендер, денежка рулит)

• Отличная подборка советов. Так как действительно очень трудно вечно придумывать, что же подарить. Возьму на вооружение.

• А я вот настолько неприхотлива, что ко мне хоть с воздушным шаром прийди и мне уже море радости. а вот сама так поздравить не могу

•  

Серебряная ложка

Это нужный и памятный подарок малышу. Такие ложки можно найти с именем или знаком зодиака малыша. 

Убейте меня, но я не считаю это нужным подарком) лучше уже деньги подарить

• Торт из подгузников

А вот это оригинально и практично :)

• Некоторые подарки дороговаты для подарка новорожденному. Например цифровая фоторамка, радионяня.

• Серебряную ложку дарят кумовья на крещение. Но нам и на рождение подарили. поэтому у нас их 2.

• Серебрянную так же положено на первый зуб) так что их может быть полно)

еще рекомендуем