3
70

Вот почему я не люблю врачей и больницы!!!

Жирафчане, привет! Я вам сейчас такой ужас расскажу. У меня подружка на днях родила! Вроде бы и счастливая новость, но то, как она рожала, это какой-то тихий ужас. Долго расписывать не буду. Скажу только, то у нее отошли воды зеленого цвета в пятницу вечером, тоесть это уже было не очень хорошо. А родила она только после обеда в воскресенье. Все время ребенок был без вод. Врачи ее напрочь отказывались стимулировать, делать кесарево или вообще, хоть что-нибудь делать. Постоянно отмахивались и говорили – идите нагуливайте схватки. Ну как так можно то??? Я не понимаю таких врачей. Хорошо что все обошлось. Малышка родилась здоровенькая, сразу же закричала, но могло же случиться все что угодно! Подруга у меня конечно в шоке от происходящего, ребенок у нее первый, представьте, как он испугалась и перенервничала. Вот так посмотришь на таких врачей и рожать не захочется!

Комментировать от
или
  • А как она так два дня рожал? Насколько я знаю, ребенок без вод не сможет долго находится. Может подруга что-то напутала?

• Вот поэтому рожать надо у частного врача, а то надеются на бесплатную медицину. Никому ваш ребенок не нужен без денег. И вы тоже.

• Какая то неправдоподобная история! Мне кажется без вод ребёнок не смог бы столько... А врачи ужас... надо в прокуратуру на них подавать!

еще рекомендуем