4
88

Девчонки такой вопрос, как после родов восстановить влагалище?

Ой девочки, подружки мои которые родили уже рассказали мне ужастиков!((( Я теперь успокоиться не могуcray.gifЭто правда, что после родов простите за выражение "как будто там бульдозером прошлись несколько раз"? Я уже не говорю про разрывы, это вообще отдельная тема. А как же потом все это дело восстановить? Чтобы было как до родов! Может упражнения есть какие то специальные? Я же теперь и рожать уже боюсьfie.gif

Комментировать от
или
  • У всех по-разному! Но Вумбилдинг в помощь! В России есть хорошая федерация вумбилдинга! Возглавляют её Ляля Никитина и Таисия Петренко! У них можно приобрести супер тренажеры! Восстанавливается всё за 21 день! А потом становится всё лучше, чем было! Рекомендую почитать! Вумбилдинг очень полезен для женщин, а упражнения несложные! 

• Я тоже в свое время начиталась. Но, вот честно, уже во время беременности стала понимать, что таким как раньше мое тело больше никогда не будет. И мне ничего не остается, кроме как полюбить себя новой. Да, и разрывы были и растянулось, но ничего, следов от растяжек даже не осталось. 

Обиднее всего, что из-за таких мифов многие современные девушки рожать не хотят или затягивают с этим делом до критичного. 

• Я тоже в свое время начиталась. Но, вот честно, уже во время беременности стала понимать, что таким как раньше мое тело больше никогда не будет. И мне ничего не остается, кроме как полюбить себя новой. Да, и разрывы были и растянулось, но ничего, следов от растяжек даже не осталось. 

Обиднее всего, что из-за таких мифов многие современные девушки рожать не хотят или затягивают с этим делом до критичного. 

• facepalm.gif

Меньше слушайте "подружек". Ничего там не поменяется) Мышцы имеют свойство сокращаться в очень короткий срок. А разрывы, как правило, зашивают, через месяц и следа нет. А вообще есть комплекс упражнений Кегеля, погуглите, вещь полезная и для нерожавших.

еще рекомендуем