6
41

Сестра зовет на роды...

Моя сестра скоро будет рожать. И, так получилось, что ее мужа не будет в городе, когда это случится. И она попросила присутствовать на родах... меня! А я что-то не горю желанием, боюсь, что это отобъет у меня желание потом самой рожать. Но и обидеть ее не хочу. Как быть?

Комментировать от
или
  • А что такого? Вы же не ребенка будете вытаскивать? Просто поддержать. Схватки отсидите и все. Ей ведь тоже нужна поддержка. А как это мужа не будет?  Он что не может отложить свои дела и пойти с женой рожать?

• а я не понимаю зачем мужчинам видеть весь этот процесс. Поддержать во время схваток еще можно понять, но дальше, это слишком личное

• зачем вам это....я бы ни за что не согласилась, объясните ей что вы не хотите. 

• Вы можете в самый ответственный момент уйти. Пбудите пока схватки будут, а потом идите.

• Я бы тоже отказалась от такого предложения))))Скажите, что вы ей все равно мало чем поможете и потом вам самой придется долго успокаиваться

• попытайтесь объяснить свою позицию, беременные конечено обидчивые, но и вас понять можно

еще рекомендуем