11
1045

Прокладки послеродовые

Девочки, а вы покупали прокладки послеродовые? Я их не покупала, но сейчас родила моя кума, и ей посоветовали их все же купить, сказали, что они лучше обычных.

Я вот даже не знаю, что ей посоветовать! Подскажите, какой фирмы прокладки лучше взять, какую наоборот не брать. И вообще, как они вам? Действительно ли послеродовые прокладки так хороши, как говорят или можно обойтись обычными и не тратить свое время и деньги?

Комментировать от
или
  • Точно такой же "набор" был и у меня! Но в роддоме прокладки запретили, выдавались подкладные!

• А нам сами гинекологи советовали обычные и менять чаще для лучшего соблюдения гигиены. Поэтому я в свою беременность пользовалась обычными. Все хорошо.

• пипец!Наверное швы долго заживали?у меня до сих пор тянут когда погода плохая)не знаю как это связано))))

• мне сделали эпизитомию и я прокляла послеродовые прокладки!Спасла натурелла ультратонкая,хотя я никогда ее не любила из-за запаха.Ощущение от послеродовых прокладок-как будто в трусах подушка)))

• А я вообще первый раз про такое слышу))) А вот трусы после родовые у меня были)

• Я покупала прокладки Samu - послеродовые. Ну просто большие дышащие прокладки. Материалы там в большинстве своем натуральные. А к ним трусики одноразовые Hartmann

• Спасибо огромное, расскажу своей куме. пусть ищет.

• Викуль, они в любой аптеке должны продаваться. У нас даже в роддомах продают их

• Спасибо дорогая) Уже позвонила сказала!

• Ага, у меня такие же были. Обычными не пользовалась, поэтому что лучше, сказать не могу.

еще рекомендуем