10
51

Держим грудь в форме!

Держим грудь в форме! фото 1

Разминка: медленно наклоняйте голову вправо и влево, вверх и вниз, очерчивайте подбородком круги в воздухе (1 -2 минуты).

1. Соедините ладони перед грудью и сильно надавливайте ими друг на друга в течение 3-5 секунд. Повторите 8-10 раз.

2. Возьмите в руки гантели по 0,5 кг или бутылки с водой по 0,5 литра. Делайте руками перекрестные движения перед грудью, поочередно плавно поднимайте вверх, вращайте кистями. Главное - не сгибайте руки в локтях. Повторяйте 2-3 минуты.

3. В течение 3-5 секунд сжимайте перед грудью футбольный мяч или упругий предмет, одновременно надавливая на него с обеих сторон. Повторите 8-10 раз.

После занятия разминайте грудные мышцы в месте их прикрепления к плечевой кости (30-60 секунд).
Результат не заставит себя долго ждать!

Комментировать от
или
  • wacko2.gif Напомнили мне за кремушек. Надо приобрести)

• а у меня пока кормлю большая..круглая..когда пустая ужас просто) надо позаниматься)

• полезные советы,мне как раз пора грудь в форму привести,а то после кормления её не осталось почти!

• Что правда, то правда. Сама неделю назад отлучила.

• Я привела грудь в форму после кормления - сама не верила, но сейчас почти как до родов и беременности!))) Упражнения плюс спец.крем для груди с лифтинг-эффектом.:) А кормила я 2,2 - так что сами представляете, в каком состоянии была грудь))

• вот спасибоо, надо крем приобрести и упражнениями запастись!

• А какой фирмы берете, посоветуйте)

• Вот как ни странно, я брала первый раз, поэтому взяла недорогой, вот такой:

• Я не люблю эту фирмочку, но попробую раз недорогой

• Я тоже не особо, у меня только этот продукт этой фирмы и есть))) Почему-то понравился.

еще рекомендуем