11
44

Третий ребенок?

Девочки, мне бы услышать ваше мнение...

У нас с мужем общий маленький сын. Дочь моя, скажем так, от первого брака) Муж ее воспитывает и любит, но хочет еще одного ребенка, потому что всегда хотел двоих. А я вроде как согласна, но мама и подруги отговаривают - у тебя ж и так двое, кризис на дворе, ну куда?? Вроде как и они правы, и мужа могу понять.. Запуталась..

Комментировать от
или
  • Желание похвальное. Справитесь

• Я когда-то очень хотела третьего, но жизнь решила по другому (Хотя, чего это я, все еще впереди!) и нашла такую интересную статью про многодетность.

Вот вам ссылка, если интересно, почитайте. 

http://vk.com/azbuka_materinstva?w=wall-36495213_1...

• У них работа такая, у мам и подруг, отговаривать и тем самым лишать вас такой большой радости!

• Ну это вам решать в конце концов. Тут угадать не возможно, в любом случае - дети это наше будущее

• Если муж хочет- значит он свои возможности оценил и большая семья - это так крутоооо blush2.gif у меня у самой большая семья 2 брата и 2 сестры )))мы сейчас выросли поддерживаем и помогаем друг другу и всегда было очень весело и дружно mosking.gif

• у нас такая же ситуация, но мы со временем планируем еще одного родить все-таки, хотя родственники против

• Никогда не наступит удобной ситуации, если хочется то лучше родить, будите винить себя когда захотите и не сможите

• кризис в стране всегда, так что учитывая ситуацию и одного заводить уже смело. Если в принципе вы не в нищете - то рожайте конечно!
                  а что касается советов, то мамы-они везде мамы, беспокоятся и переживают - но нянчить и любить будут. А подруг и спрашивать не стоит.

• Слушать надо мужа! Чем больше дктей - тем лучше!

• Ага, а потом попробуй прокормить этих "чем больше детей".. А в друг трудности с работой возникнут? Что делать с оравой голодных ртов, которых еще и одевать надо, и на ноги пытаться поставить?

• не слушайте никого, принимайте решение с мужем ) это ваша семья

еще рекомендуем