7
73

Муж просит второго ребенка

Мой муж просит меня родить ему второго ребенка. Что вот сынок подрос, совсем уже большой стал, а ему еще хочется посюсюкаться поняньчиться. А я категорически против, сына очень люблю и его одного мне вполне достаточно. Второго ребенка я совершенно не хочу!!! Я хочу еще в жизни реализоваться и карьеру сделать. Помогите как мне перенастроить себя? Как мне быть в данной ситуации?

Комментировать от
или
  • мне кажется, нужно просто поговорить... привести мужу свои аргументы, напомнить каково это - ходить беременной и рожать, поднять вопросы своего здоровья и карьеры! мне кажется, если муж любит и уважает вас - вы найдете общий язык!

• А если жена 3-го хочет. А я как то не очень готов , 2- ой только 3 исполнилось

• не хотите - значит, не надо! а вообще, такие вещи в начале семейной жизни обговаривают, сколько и когда, и все такое) разве не было у вас четких планов на этот счет?)

• а я встану на сторону мужа.я знаю многих вот так не хотевших второго, которые потом души в нем не чаяли.
          почему бы и нет? неужели настолько прям не хочется второго?

• Просто объясните ему все как есть. Если он не поймет вас, то я не знаю...вы же все-таки не его раб, который делает все что ему захочется, вы такой же равноправный человек, поэтому в принципе ничего ему и не обязаны делать..

• Многие сталкиваются с такой проблемой((( но тут только искать компромиссы! во-первых, поговорите с мужем, а, во-вторых, второго можно рожать не в определенном возрасте. Главное - здоровье!

• А вы всё это мужу сказали?

еще рекомендуем