2
36

Вы смотрели шоу "Беременные"?

Задумалась о втором ребенке...Посмотрела риалити-шоу "Беременные" с Сашей Зверевой, Туттой Ларсен и Полиной Дибровой.
Все в диком восторге от Саши-такая вся правильная. естественная, такие разумные вещи говорит..
Я сколько смотрела-столько и  не понимала этих восторженных отзывов..
ну ладно прививки, закалка - это вопрос дискуссионный..
Но ее желание, чтобы 11-тилетняя дочка присутствовала и ПОМОГАЛА маме в домашних родах!!! И пусть в самый-самый момент девочку вывели, но она несколько часов видела как мама страдает и корячится от боли! Как можно???? Ей 11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый впечатлительный возраст,  а ее любимая мамочка мучается и страдает! Как она будет относиться к братику потом??? И захочет ли сама родить в принципе????
Бред какой-то просто. 
Но вот кого ни спрошу-все считают, что задумка отличная..Может я чего не понимаю, но я считаю, что ребенку этого совсем не нужно.

Комментировать от
или
  • Ужас какой, ни к чему девочке такое зрелище! Я шоу не смотрела, но теперь обязательно гляну на этот бред!

• Наверно у Саши это гормональный бзик.. Ну, или ей очень уж хочется сделать шоу кассовым и зрелищным!))
      Я когда в свои 13 лет узнала, как проходят роды, хотела следующие несколько лет это развидеть - спасибо интернет!! :((

еще рекомендуем