Расскажите как вас встречали из роддома
2
36

Расскажите как вас встречали из роддома

Интересно услышать истории вашей выписки из роддома, как вас встречали мужья,  родители ,родственники))
Меня с сыном встречала вся семья и много родни, ну конечно же муж! Для меня это долгожданный день был, уже очень хотелось домой с малышом. Для выписки я специально подготовила платье, накрасилась, кудри завила. Хотелось быть при параде, всё таки такой важный день для меня, мужа и всех всех. Муж меня встречал с огромным букетом алых роз, мама и папа и родня надарили цветов. Я когда всех увидела расплакалась, и от счастья и от растерянности от такого внимания. Муж приготовил авто, украсил его аистом и наклейками типа "везу малыша". Мне очень приятно было что он так подготовился. Н у а дома нас ждал накрытый стол с вкусностями, посидели маленько чай попили. Классно всё это так вспоминать, как всё это было))) А вас как встречали?

 
Комментировать от
или
  • Так интересно почитать вашу историю и комментарии. Ведь самой скоро это предстоит! Я очень надеюсь на сюрприз от мужа. Все-таки такой важный день...

    • Это всегда так здорово, ощущение праздника)). А меня встречали тоже родственники и муж. .С цветами, машину украсили шариками. Дома тоже были шары, вкусняшки и детская комната была украшена

      еще рекомендуем