4
53

Как рожать???

Рожать через полтора месяца, за время беременности шесть раз лежала в урологии - беременность здорово спровоцировала осложнение на почки... Да и сейчас чувствую себя неважно, стоит специальный катетер-мочеточник впридачу... Врачи уже давно сказали - только кесарево и на сохранение за месяц, а то и на следующей неделе! Да еще и рожать отправляют в Первый Мед (я из Питера), известный своими строгими порядками... А мне так хотелось платно в какой нибудь перинатальный центр современный... Что бы муж на родах за руку держал...

Девочки, врачи правы или просто пугают? Что то мне совсем взгрустнулось, как еще раз все это представила...

Комментировать от
или
  • Вы не доверяете своему врачу?) Если есть сомнения - проконсультируйтесь с другим специалистом. Но я бы на вашем месте даже не раздумывала! Почки - это не шутка и беременность - не шутка. Делайте как будет максимум безопасно для вас и для ребенка, а как показывают роды в кино и сериалах  - забудьте) Здоровья вам и маленькому!

• Лучше врачей послушать, тем более если Вы доверяете врачу своему. Вы одного хотите, а на деле может получиться иначе. Лучше не как Вам удобно, а как правильней в данной ситуации

• Лучше слушать врачей, ну и что, что правила строгие, вам главное ребенка живым и здоровым родить и самой не покалечится. Не переживай, всё будет хорошо, это временные неудобства которые нужно перетерпеть.

• Ну врачам же виднее. Я когда второй раз забеременела, тоже думала ну вот теперь-то рожу сама (первое было кесарево). И даже врач говорила, что ничто не угрожает, и сама вполне могу справиться, а последнее узи показало, что старый шов на матке очень тонки и при схватках просто треснет. Роды это шутка, тут надо о здоровье думать)) А муж и в реанимации за руку подержит.

еще рекомендуем