Роды с дельфинами
12
0

Роды с дельфинами

Роды с дельфинами фото 1

Слышала, что сейчас есть возможность родов в воде с дельфинами. Говорят, что дельфины производят какой-то особый ультразвук, который расслабляет матку, и роды проходят легко. Правда подготовка к таким родам должна быть заблаговременная - плавать с дельфинами нужно начать примерно в 4 месяца. Если кто-нибудь знает, где в России такое возможно - поделитесь информацией!

Комментировать от
или
  • Да и стоит это удовольствие думаю очень не малых денег.

    • Как то меня не очень радует такая перспектива родов в воде да еще с дельфинами

      • Я слышала, что роды в воде проходят гораздо медленнее чем обычные. Не знаю есть ли такая услуга на просторах нашего СНГ?

        • Я в шоке!!!!!!!!!! Думаю придумано и раздуто только для выкачивания денег. Глупость все это.

          • Я вообще считаю это не гигиеничным. А как же санитарные нормы??????

            просто кашмар.

            • Ух, ты, но ведь, если что-то пойдёт нетак - там находятся врачи, которые сразу помогут? Ещё анекдот вспомнился:

              - Ну, как роды?

              - Рожала в воде...

              - И как ребёнок?

              - Уплыл...

              • Дельфины, конечно, удивительные животные, но рожать с ними- это чересчур по-моему. Вода в бассейне особой стерильностью или чистотой не отличается, поэтому я бы не согласилась на такое ни за что. А вот просто поплавать - это да!

                • вау! как круто! чего только теперь не придумают)но рожать я бы так не рискнула)


                  • Нет! НЕТ! НЕТ! Я тоже плавала с дельфинами и мне просто было бы их жалко использовать для родов! Это удивительные существа! Не надо их так использовать! Прошу! Мне кажется это очередной миф. Кто верит в это, для тех дельфин будет помогать якобы.

                    • Я плавала с дельфинами,это просто завораживающе, такое ощущение, что ты наполняешься энергией изнутри. Все становится так светло и радостно. Но вот роды я не представляю, ведь бассейн с дельфинами не так уж и мелок.

                      • Не представляю, как можно рожать в воде. Да еще когда вокруг кто-то плавает. Ужас какой!

                        • Это действительно ужасно, я вроде как слышала что в воде много бактерий от дельфинов, я бы на такое никогда не пошла.

                      еще рекомендуем