32
241

Рождение новой жизни - это чудо!

Многие месяцы ожидания, тревоги и переживания, и вот малыш на груди своей матери - это самые трогательные и искренние эмоции.

Я - Мама!!!

Семья - это поддержка

Первое фото для Instagram

Вот он какой, мой малыш!

Слезы радости

Первый крик

Когда плачут мужчины

Счастье умноженное на двое

Теперь у меня будет живая кукла

Вот какой я родился

Нас стало трое

Так становятся бабушками и дедушками

Любимая, я рядом

Долгожданная встреча

Чудо - это Я!!!

Комментировать от
или
  • ​вот такое надо пережить ради такого чуда..

• ​А у меня столько знакомых девочек, которые ни за что в жизни больше не пойдут рожать (ну как они говорят), из-за воспоминаний о первых родах....мне кажется это бред, роды - это конечно тяжело, но не настолько чтобы например аборт делать, или вовсе не иметь детей....

• ​ой сразу эмоции накатили от первых родов)

• ​Нам недавно был годик и еще ничего не забыто))))))))))) Только сидела вспоминала весь процесс, до сих пор дрожь)) И от боли и от счастья))

• Конечно испытаешь если ты действительно этого хочешь. :-) И это будет самое лучшее что бывает в жизни.  phil_05.gif

Мы договорились, чтобы муж присутствовал рядом в  момент родов, но дома ночью у меня отошли воды. Когда ехали в роддом, у меня начались схватки и уже в машине  я решила что хочу чтобы муж был дома. В итоге через 2 часа как меня привез муж, я родила (скорые роды были), а через три часа малышку принесли в палату. Я  ее сфотографировала и фото мужу отправила, он ответил "Это что, моя доченька". И это на самом деле  было очень трогательно  :-) 

• ​да, на следующей недели уже 3 месяцаkirtsun_05.gif Эмоции сильные и незабываемые, но такие чудесные. Испытать рождение своего долгожданного малыша  - это и есть, наверное, 8 чудо светаsmile3.gif У меня первое фото малышки сделано только спустя 3 часа после рожденияsmile3.gif

• я конечно смотрю на фото и тоже испытываю сильные эмоции, но понимаю чтобы прочувствовать полностью все, нужно самой пройти через это)) родить своего малыша)Надеюсь я скоро это испытаю kirtsun_05.gif А ты сама рожала или кто-то из близких был с тобой в этот момент?

• smile3.gif​Пока смотрела фотографии, из глаз катились слезы радости. Какое же все таки  это счастье! smile3.gif

• ты наверное еще и не забыла все эмоции которые испытала  в первые минуты рождения, у тебя же еще совсем маленькая дочка?

• я тогда о фотографии и думать не могла. потом уже когда посмотрела в нете такого рода фотки жалела что не видела их раньше - так бы может быть и вспомнила об этом....

• ну сразу после родов конечно не до фото, а так если заранее подумать и кого-то попросить сфотографировать))) У меня есть шанс подумать об этом заранее, я вот увидела эти фото и понимаю, что очень бы хотела чтоб и у меня было такое)))

• Mauridia_21.gifвот видишь как полезно здесь на жирафе)))))

• вспомнила свои роды))) плакать захотелось - жаль у меня таких фоток нет сразу после появления крохи((((

• ​Желаю каждой женщине испытать радость рождения ребёночка

• ​Прелесть!!! Сплошное умиление. 

• я сама смотрю на фото и просто не могу сдержать эмоции, но до конца все прочувствовать я смогу конечно только когда сама рожу ребенка) Это чудо!

еще рекомендуем