104
280

А как вас встречали из роддома?

После первых родов мы остались с мелким в больнице, поэтому торжественной выписки у нас не было. Мне было очень обидно когда я видела, как выписывают других, а мы все лежим в этой больнице. Когда нам разрешили уехать уже домой, то просто отдали документы, и мы на радостях с мужем уезжали от туда. Во второй раз у нас была вывписка. но такая ерунда. аист какой-то, нам пытались впарить фотографии, чтобы мы купили. В общем, ярких воспоминаний не осталось об этом дне, кроме того, что мы с крошкой были дома. А как у вас это происходило. была торжественная выписка?

А как вас встречали из роддома? фото 1
Комментировать от
или
  • ​У нас никого не пускали, передавать почти ничего нельзя было, 2 дня я вообще одна была, потом мамочку привезли, родила, ей ребенка не показывали она целыми днями ревела, потом девочку 18 лет, родила и ее постоянно матом ругали, что мол молодая и ни разу не была у врача за время беременности. Ох весело было ((( А еще акушерка приходила, дочь мою брала и говорила нам: зачем вы этих ребенков рожаете, скоро конец света ))) Как сейчас понимаю это юмор у нее такой был, а тогда...вобщем молодо-зелено :)))

• ​А меня после реанимации перевели в палату через сутки в одноместную ( в них пускают мужа и маму хоть мою хоть его за 50 р на двадцать минут), принесли дочь и он сразу ко мне пришел. Хоть и говорил что дочь не возьмет на руки пока она голову держать не начнет, я ему эти два с половиной кг счастья сразу в руки положила))))

• ​согласна на все 100%  обожаю гранат

• ​Интересно как)) А мне все только предстоит)) Пока как будет и незнаю. Но рожать хочу так как ты Ира второго сразу в род зал))) А то страшно)))

• ​У меня вот так было ))

• Очень приятно читать, что у кого-то был прямо праздник и все понравилось, но как мне, так не нужно ничего этого, я бы не хотела всей этой толпы и суеты и тем более гостей. В принципе так и было, ну да родные, да цветочки, но мне очень хотелось домой, потому что роддом был просто жуткий, хотелось просто помыться не из чайника, поесть картошки без привкуса бензина, просто согреться потому что намерзлись мы там..и т.д. и т.п Хотя персонал замечательный, с радостью их поблагодарили.

•  

та да, мне повезло с роддомом и персоналом, у нас были замечательные условия, но домой хотелось все-равно)))

• ​У меня не было торжественной выписки. При выписке из род.дома нам тоже пытались видео и фотки за дорого впарить. На 3 фото все же развели. Забирали меня муж и свекровь, подарили цветочки и мы пошли домой, нам 10 минут ходьбы до дома. Гостей мне и не хотелось, я была первую неделю уставшая. Но была бы не против украшенной квартиры (увы). Гостей мы через через месяц пригласили.

• ​У нас знакомый , когда его жена родила сына ростом 39см, подарил ей розы 39шт, через окно(роддом на 3 этаже) с помощью пожарной машины на лестнице. Веся округа была в шоке.

• ​а у меня психоз был, когда мне сказали что выпишут сегодня а не завтра! я даже ходила на пост и просила меня еще на день оставить))) дурындаmosking.gif

• ​Ой, Ир, мне все равно было, я была уставшая и хотела поскорее домой. Фото и видео по быстрому отсняли, но меня это жутко раздражало. Ерунда это все и главное все обошлось благополучно, а как выписывали это не суть важно.

• ​А мне медсестра которая Алису одевала сказала: "Ваш папа в тон доченьки сегодня нарядился" )))

• ​у нас с этого чудесного дня нет фото( только видео

• ​А нас тоже вроде торжественно, только я вся на нервах и в роддоме до родов месяц почти лежала очень домой хотелось и в итоге вообще не до праздника. А до этого просила чтобы оператор был и все такое, в общем случилась у меня истерика, меня выписывать не хотят так как еще положено сутки лежать, а мне ни чего не делают ни каких назначений, я взяла и отказ написала, дочу выписали а я по отказу ушла, муж ни чего не успевал, по телефону психовал, так как на нашем посту сказали выписка до 4 ех, а в пол третьего я узнала что детей выписывают до трех, я быстрее мужу, благо живем рядом, он психует в общем самый счастливый день прошел удачно и весело)))

• о тоже суматоха как у нас))))

•  

ахахха, зато на всю жизнь точно все запомнилось, психи эти.

•  ооо я после обхода час в соплях слезах звонила мужу и говорила делай что хочешь ищи знакомых, но чтобы сегодня меня выписалиrofl.gif Сейчас вот смешно, а тогда трагедия была. 

• забавно да вспоминать?))) представляю)))

•  

я во второй раз тоже чего-то психовала, что задерживалось все, это наверно нормальное явление в роддомах)))

• я так хотела домой скорее. Что ничего не хотелось) Главное видео есть, из него можно и фото сделать

•  О да, мы с девочкой соседкой, ждали когда же нам скажут собирайтесь, мужу звоню он говорит оператор может только в три , так как у него занято (оператор местный из роддома, чужих на одевание детей не пускают) мы с ней переглядываемся, ждемс, я ее спрашиваю твои когда, она ну с двух до трех, подхожу к детской выписной, спрашиваю много народу то осталось выписывать? она да вы вдвоем. Я в шоке, как тогда оператор то занят, кем?))) оказалось соседкой моей которая еще в ус не дует. Мы с ней как кипишь навели, я реву что до трех ребенка выписать не успеют на мужа ору, он мне оператор занят говорит, я говорю кем бл.., мед сестра ржёт что он чай пьет у них в сестринской, Юля (соседка) из за меня на своего орет чтоб скакал к ней быстрее, в общем выписали нас с периодичностью в пять минут и один и тот же оператор как то успел все еще заснять. ( А я очень переживала что мне скажут выходи за тобой пришли, а оператор еще ту выписку заснять не успеет)wacko2.gif

• хахаха))))) истерички блин)))

•  

ну да, точно, да и видео детям интересней будет просматривать)

•  

аахха, навели вы там кипиш в роддоме, представляю как медсестры смеялись, хотя они привыкшие

• ​у нас не было торжественной выписки, потому что не понятно было выписывают нас или нет, а и на выписку приехали только муж и моя родная сестра, у нас даже фоток нет(( но зато я помню выражение лица своего мужа когда ему кулек вручили, такой испуганный)))

• ​у меня были торжественная первая выписка, приехали все родные, цветы, шарики, вторая выписка была поскромнее, только с цветочками, приехал за нами только муж, по-быстренькому нас забрал и все. я лично как-то и не задумывалась, мне хотелось поскорее домой, надоела больница, я и первый, и второй раз лежала там до родов 2 недели)

•  

я в первый раз четыре дня до родов полежала, а второй приехала и в родзал, второй вариант лучше)))

• ​меня тоже выписали неожиданно,раньше на день, муж в этот день с учебки выпускался,так что вообще не готов был... так и приехал при параде)) планировал и квартиру украсить но не было времени.С учебки домой,за вещами,за цветами. Пока всех собрали... Я без фена и косметики... выглядела конечно не самым лучшим образом...

В итоге приехали позже того времени, когда в роддоме проводят торжественную выписку. Фотографировать я позвала подружку, она увлекается этим делом не профессионально, но зато делает все с любовью! но в итоге выписка удалась)) суматоха не испортила настроения)) 

• ​Была торжественная выписка. Кума позвала около 10 наших общих друзей. Они пришли с шариками и цветочками) Были мои родители. Сама выписка была в специальном зале в роддоме, для выписок. Там организаторы все так мимимишно сделали. И видео было с выписки, и фото заказывали, не роддомовским фотографом, а нашим. плюс Виталик украсил три машины и мы домой с родителями ехали вот таким кортежем. Дома с родителями посидели, мама предварительно стол накрыла

• ​нет торжественной не было, было холодно в одной половине роддома шел ремонт. я после кесарева вообще ходить нормально не могла, выписали нас на 7е сутки. муж приехал, родители мои сестра мужа, дядя мой, дома стол накрыли, но  я с сынулей ушла в комнату, покормила его и легла спать, а фотографии смотрю - зеленая, круги под глазами

• ​у меня тоже не получилось торжественной выписки, т.к с дочкой нас выписали на третье сутки, т.к. местный роддом на ремонте, рожала в том который дежурил на момент родов, а он переполнен мест не хватало, вот и не успели к нашей выписки родные подготовится, так как не ожидали что нас через два дня выпишут. а с близнецами не получилось, т.к после выписки с роддома один малыш у меня был еще 1.5 месяца в реанимации(((, какое тут празднованиеcray.gif

еще рекомендуем