1
155

Профессиональные фото на выписку

lfirf

Я не знаю, может мамочки, которые захотели ребенка и родили -  ничего торжественного в выписке не видят. Но когда моему племяннику 23, а я ждала свою доченьку 16 лет,  для меня день выписки был очень важным моментом в жизни. В этот день со мной были мои самые близкие люди, моя семья, мои друзья. Даже совершенно случайно из Красноярска приехал в свадебное путешествие брат с женой (он хотел просто в гости, а попал на выписку из роддома). Мы говорить долго боялись, чтобы не сглазить. 

lfif3

Для меня это был повод впервые за две недели одеть цивильную одежду, накраситься. Ну и конечно мне хотелось видеть, что мою малышку мои близкие ждали так же, как я. Чтобы этот момент остался не только в памяти, но и для истории мы заказали для дочки слепочки ручки и ножки, а также профессиональную фотосъемку. Я мамочка очень полная, поэтому боялась фоток, поэтому заранее предупредила в студии, чтобы подобрали фотографа. И главным мотивом для меня было то, что доча будет сама смотреть эти фотки много лет спустя. И вы знаете, профессионалы не подвели, на мой взгляд я удачно получилась.

lfif1

Ну а уж красавица моя - просто маленькая разбойница (глазик один больше припух, поэтому такой шкодный вид). Девчонки! Не лишайте своих деток таких моментов, они не повторятся никогда. 

Комментировать от
или
  • Согласна. Это на всю жизнь. Мы не пожалели денег-у нас есть и видео, и фото. Будет,что показать сыну,когда подрастет. 

еще рекомендуем