6
346

Чувствую себя неловко с мужем из-за молока в груди

У меня миллион вопросов по грудному вскармливанию. Но этот – скорее из сферы интимных отношений. Как вы, кормящие мамочки, ведете себя в плане интима со своими мужьями? Меня к примеру очень смущает молочная грудь. Нам до секса еще далеко (мы только выписались из роддома), но я уже об этом думаю. Не представляю, как заниматься любовью с мужем, когда у меня из сосков молоко течет. Вообще чувствую себя коровой, если честно… Читала, что многие женщины совсем этого не смущаются, что якобы даже при мастопатии некоторые мужья помогают: не сцеживать, а именно отсасывают. Честно говоря, мне про это даже читать дико, как-то в голове не укладывается. А вы как себя чувствовали рядом с мужем во время грудного вскармливания?

Комментировать от
или
  • а вообще муж должен гордиться что столько молока и грудь большеgirl_wink.gif

• я тоже не снимала, и еще подкладками специальными пользовалась. все текло поэтому чтобы трогал муж грудь..нееее..иначе все залила бы. но нам и так было комфортно. сейчас меньше подтекает и уже все как обычно)))

• я бюстик не снимала,потому,что у меня даже без ласк молоко подтекало.

• ну а что такого если в груди молоко не обязательно в этот период заниматься ласками груди можно и без них отлично заниматься любовью раслабься каждая женщина с молоком и не какая ты не корова ты красивая женщина .и муж на это даже внимания не обратит и все поймет сам вот увидешь

еще рекомендуем