47
584

А сколько вы набрали килограмм за беременность?

Я вот умудрилась потолстеть на целых 23 килограмма и это при том, что всегда была уверенна, что больше 10, (ну максимум 12) я точно не наберу.

Честно сказать, свои запланированные 10 кг я набрала еще до 20 недели. Правда не знаю, как так получилось, потому что кушала в основном овощи и фрукты, творог нежирный, мясо отварное, в общем за питанием старалась следить. И все равно, до беременности вес был 47 килограмм, рожать я шла 70 (!)

Все мне обещали, что я рожу непременно богатыря, потому что был просто громадный живот, но на самом деле у меня была крохотулька 3200 кг)

А сколько вы набрали килограмм во время беременности?

Комментировать от
или
  • ​З первую больше 25, за вторую 18 примерно.

• ​Ой девочки я поправилась на 15-14 кг теперь боюсь что нет похудею вся в растяжках.

• ​я тоже до родов была 47, поправилась на 8 кг, но меня моя докторша постоянно ругала, куда я так много набираю :)))))))))))))) 

• я представляю реакцию твоей докторши, если бы я у нее на учете стояла. А почему много-то? 10-12 - это же норма!

• положено по учебнику у нее определенная прибавка,  а у меня как-то резкий типа скачок произошел.  На самом деле из-за того, что я обычно приходила с утра, а в тот день пришла вечером, да еще и тортиков на работе объелась. Но ей же ничего не докажешь,  с этого дня пугала меня внутренними отеками и пыталась положить в больницу. Перестраховщики они там все....

• о господи! У меня вот вообще в ЖК отменили это дурацкое взвешивание, чему я была ну очень рада),иначе меня бы точно там сожрали)

• ​я набрала всего 6кг

• ​я 10 и  их нет уже, Инна это от веса зависит до беременности. У меня излишек, поэтому ребенку моего хватало накопленного, я худела до 18 недели.  А чем худее тем в беременность больше набираешь

• я 12 и врач еще ругает как тя так умудрилась поправиться?

• Я уже говорила, с первой до беременности весила 52, рожать пошла 77. 25 кг и сами собой, не заметно набрались. Хотя кушать всегда хотелось, ела по чуть-чуть. Родила на 3400 всего. А второй раз всего 6-7 кг и живота не было практически.​

• Александра С., а мне вот постоянно хотелось яблок, меньше чем 2 килограмма я не съедала в день), сладкого ела мало, а вот видишь сколько набрала все равно. Я и ходила очень много, на работу и с работы пешком, в обеденный перерыв час гуляла и еще вечером мужа тянула на прогулку, откуда они у меня взялись...

• Я всего пять и сразу после  родов все и сбросила))

• Анастасия Евсенёва, блин, ну всегда поражало,ну как люди умудряются столько килограмм набрать, всего 5! Фантастика какая-то...

•  

Просто обмен веществ быстрый))Много ем и не толстею..

• ​20 кг)бесило когда врачи есть запрещали(

•  я 13 и сбросила уже 12))​

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, так ты вообще в норме набрала!От тебя хоть что-то осталось?)

• все теже 42 кг что и до беременности))))))))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, вот это ты миниатюрная, а какой у тебя рост?

• а как быстро сбросила?

• да они как то с родами и ушли! я их вообще не ощущала...мне многие так и говорили,что только живот вырос. Ну то что с родами не ушло я скинула засчет тренировок в спортзале и ограничений в еде

• Я,наверное,как моя мама,она когда ходила беременна мной -набрала много .а я с таким же весом родилась,как и моя малышка.Это был мой главный аргумент на приёме у гинеколога.Вес сбросила быстро-через месяц после родов был 1 кг лишний​.

• молодец! Быстро ты с ними распрощалась! Я примерно полгода воевала, и то, пока на диету не села - вес не уходил!

• ​За беременность набрала 17 кг,ругались на меня,мол раскормлю,а дочка родилась всего 2900.Постоянно хотелось кушать.

• а я вот и не кушала постоянно, но килограммы набегали сами собой, но мне хорошо, что меня не взвешивали, поэтому и не ругали)

• а у меня что в первую, что во вторую беременность ну вообще аппетита не было. Я думала, вот отъемся за беременность, и на тебе. Мяса так вообще не хотелось.

• Я со всеми тремя набирала 12 кг,набирала не много,вроде норму,но живот у меня был всегда как с пятернёй(((-потом после родов проблемно,хоть и набрано за беремнность 12.

• ​я тоже много набрала  23 кг

еще рекомендуем