23
633

у меня предчувствие скорых родов

Всем привет!вот решила поделится своими предчувствиями и ощущениями.Сейчас у меня 34 неделя,беременность третья,поэтому ко всем ощущениям прислушиваюсь внимательней.Вобщем чувствую себя как на последнем месяце,на днях отошла пробка,ночами не могу уснуть,также стала чувствовать давление в крестце,вобщем предвестники вовсю проявляются.на 3 узи сказали что малыш будет крупнее,а я вот думаю что он родится с нормальным весом только раньше,но это только мои предположения.Помню как с первым предвестники ощущала целый месяц,но начитавшись сейчас статей,пишут что у повторнородящих период между предвестниками и родами сокращается.Вот жду:)сумку уже собрала,мужа подготовила.Надеюсь конечно еще хотя бы 2 недельки проходить.А еще сынуля младшенький 3 лет всё больше от меня не отходит,ласкается обнимается,может чувствует что я скоро уеду?)Вот такие дела,обычно к своим предчувствиям я не особо прислушиваюсь,хотя они часто сбываются,в этот раз решила поверить и проверить.А может всё это из за крупного малыша такие ощущения?прям незнаю.

Комментировать от
или
  • ​Мне кажется, что вы себя сами настраиваете на скорые роды, потому что без пробки можно и 2 недели проходить, а то и больше. А вот крупный плод  совсем не говорит о скорых родах, так что ходите себе и ходите спокойненько. На всякий случай дам вам ссылку  http://amnisure.ru/goto.php?ID=88 , там медицинская статья, а в ней рассказано, какие выделения и симптомы могут быть при угрозе преждевременных родах, так что почитайте и будите точно знать светит ли вам скорейшая встреча с малышом. Легких родов

• слава богу успела получить свою посылку до родов​

вот такая красота на выписку​

• ​ой последний месяц это такой тяжелый(тогда к врачам надо обратится, чтоб они посмотрели

• я помню, пошла на УЗИ 16 сентября. Врач сказал, что до конца месяца точно дохожу, а врач моя на кресле посмотрела и сказала, может две недели, а может и два дня. Я родила 18 сентября smile3.gif

• а я когда пошла на прием мне сказали что вот вот родишь, так я так волновалась, ой как вспомню, тут как началось 3 дня живот болел, я не знала уже куда лезть, тут в скорую позвонили сказали что живот болит 3 дня, они давай спрашивать схватки не схватки сколько через сколько,а я не знаю первый раз то болит то перестает, приехали они наорали на меня что я не знаю схватки это или нет , сказали что могла бы и до утра дотерпеть, потом протыкать пузырь на утро стали ой как вспомню, а потом все так надо мной стояли давай орать на меня ,какой ужас , еле родила и то выдавливали, аж головку придавила, я плачу что с моим сыном они пройдет все, придавила чучудь, я им не врите скажите правду))))))))потом в палате лежали с девчонками впечатлениями делилися)

• ну, наорать у врачей это как правило. так и хочется таких врачей пристукнуть и к роженицам не допускать...

• пипец!я второй то раз рожала не сразу поняла что схватки начались,забыла всё.а таких врачей уволнять надо.

• а я первый, и не знала, как только привезли так наорали, еще со словами опять первородок привезли сами не знают что у них, схватки или нет(

• бывают грубияны(но я с такими редко встречалась

• ​я не доходила две недели и тоже чувствовала, что вот уже на днях рожу, так что к предчувствиям надо прислушиваться, тем более, что пробка отошла

• пробка отошла, значит скоро родишь

еще рекомендуем