77
11

Дети рожденные на сайте Веселый Жираф

Нашему любимому сайту через несколько месяцев будет три года, и за это время у многих пользователей уже построились семьи и родились детки. очень интересно сколько деток родилось за время участия на сайте. я например знаю очень много девочек, с которыми общалась пока они были беременны, а теперь уже с лялями. Мамочки, отпишитесь кто, когда родил?

Комментировать от
или
  • ​На сайте 1 год 5 месяцев 9 дней, младшему сыночку 2 месяца и 13 дней Mauridia_21.gif

• ​я родила 16.12.12 дочу

• ​С Жирафом 1 год через 10 дней будет! Младшему сыночку 7 месяцев, а весим мы 8700кг. С жирафом правда веселее, особенно когда в декрете 4 года сидишьblush2.gif

• ​я на сайте почти 11 месяцев, доченьке скоро полгода)))

• сколько же много тут молодых мамочек, так здорово

•  yahoo.gifага! мне очень нравится, у всех детки маленькие, всегда совета можно спросить, если что. и девочки здесь все хорошие, на других сайтах такой атмосферы нет. вот еще работал бы сайт адекватно с планшета...

• ага, с планшета да, будем верить, что наладят

•  wink.gif хорошо бы! а то за компом особо не насидишься, а с планшетиком как удобно! а то кормимся мы по часу бывает... а так намного веселее было бы)))

• ага или с телефона, я и с телефона люблю сидеть

• и у тебя работает сайт с телефона??? что у тебя за телефон такой хороший? я тоже так хочу)))

• не, не работает, вот я и жалуюсь, с него на всех сайтах сижу кроме Жирафа(

• правда, очень жалко. если б знала как - написала бы разработчику, чтоб можно было косяки устранитьscratch_one-s_head.gif

•  

не знаю, чего они сами не устраняют, может очередь не дошла)

•  все может быть))) а мож у них айпада нету?

• точно наеврное. хотя смотри Маракеш мне писала, что она на сайте с телефона сидит, может у нас телефоны не такие

• да уж, с моей кнопочной нокии я вообще в инет не хожу)))) надо у нее узнать!

• мне муж подарил какую-то нокиа, вроде как классную и все-равно не пашет

• а я специально купила с кнопками - достали эти "трогательные" телефоны, да и если дети его угробят - не жалко

• а меня особо и не спрашивали, подарили да и все, но мне как-то тот телефон сто лет не нужен, лишь бы звонил

• мне муж если покупает телефон, то обязательно розовый))) стереотип что ли)))

• ты вроде и не блондинка) у них обычно все розовое

• я видимо в душе блондинка, у меня столько всего розового!

• а я в душе рыжая) вообще это мой цвет, пора к нему возвращаться

• я по-ходу тоже немного рыжая))) в какой бы цвет я ни красилась, когда он немного сходит то становится рыжим))) а если не становится, то на солнце все равно блестит рыжиной

• а рыжий цвет вообще тяжело убрать из волос

• это очень сильный пигмент, да. но у меня по-видимому природный пигмент пробивается... во что ни покрась - через пару месяцев все равно рыжая, зато в разных оттенках)))

• ага у меня тоже свои волосы с рыжинкой, но мне и нравится

• да я тоже не сильно жалуюсь))) так, чуть-чуть если)))

• ​я на сайте 1 год и 1 месяц - доче 5 месяцев и 1 неделя.

• Светлана Латута, помню тебя еще с пузиком)) а время пролетело, уже шестой месяц

• это точно, и все с Жирафом веселее проходит!

• Светлана Латута, да, я бы без интернета с ума сошла бы совсем)

• ​На сайте месяца три. Младшему сынуле  через 6дней месяц. 

• ​На сайте больше года, малявке 5 месяцев скоро :) С жирафом познакомилась, когда узнала о беременности.

• ​я с жирафом всего лишь месяц, а рожать мне в апреле

• ​Я с жирафом почти год) Дочери 1 год и 3 мес,, вот и сынишка родился недавно)

• Я с Жирафом 7 мес и 19 дней. За это время родился Фёдор, ему сегодня (21 января) ровно 5 месяцев. )) Мы только из поликлиники, весим 8400!! 

• Варежка ., я помню, я пришла, а ты, как раз родила))

• Аж не верится,что так время летит...

• Варежка .

поздравляем с 5 месяцами, Вы тьфу-тьфу бутузики, моему через неделю 10 мес., а весим 8900, он у меня маловесным родился - всего 2430,00

• нормальный вес,Ленусь. У меня Егор родился 3250, и 8 кг весил в 8 мес. А Федя бегемотик! 

• Варежка .

да, я тоже считаю, что нормальный вес, а бабушке и дедушкам всегда кажется, что худенький, бедненький, ветром уносит, сил нет. А Феденька - молодец connie_feedbaby.gif

• Ага, бабушка моя тоже всегда считала меня "недоедающей"... кормила пожирнее и побольше... в результате я с холециститом в 10 лет месяц в больнице провалялась.  

• а ты сколько времени находишься на сайте? не тут рожала?

• Варежка ., не верится! у меня уже такие большие, а только агукали((

• у меня родился вообще 2150 ))) ничего, все вырастут)

• Варежка ., а бабушки все такие, лишь бы накормить))

•  

на сайте где-то около 2 мес.

•  

конечно вырастут, у меня он в месяц уже 4200,00 был, почти 1800 за первый месяц набрал

• ага, такие детки очень быстро вес набирают

• Варежка ., какой джентельмен!)) поздравляю! 

• Варежка ., вот это богатырь!!!! надо же такой упитанный, а по фоткам даже не скажешь.

• Варежка ., Какие вы молодцы!!! А мы в 4,5 мес. весили всего 7200 (родился 3450). Мне понравилась бабочка у джентльмена:)

• ого!! в 4,5 7200! мы столько в 5 весили.. и вот еще 1,200 набрали...

• спасибочки))

• Варежка ., а внешне совсем не скажу, что вес такой! Хорошенький и совсем не толстый)) а вы на ГВ или смешанное?

• на ГВ. Вот только ввожу прикорм. А ест мало,по 100-125 мл молока. Но каждые 2-3 часа.

• Варежка ., а так ему всего хватает, он часто ж кушает

• часто и молоко жирное.. вот и отъелся до 8,5 кг)))

• Варежка ., у меня тоже было жирное молоко, ему мало хватало, а щеки знатные были))

• Варежка ., у меня также, а когда вводила Прикорм в 6 мес. то максимум, что съедал 70-80гр и молоко отказывался сосать.. 

• а как с молоком потом? Меньше приходить стало само? 

• Варежка ., да( намного меньше стало! Днем стараюсь подсунуть, но это так на два-три глотка и валит от меня))

• ​Я на сайте 10 мес., сынуле 8 мес.

еще рекомендуем