30
519

Медицинское обслуживание новорожденных в родильном доме

Медицинское обслуживание новорожденных в родильном доме фото 1

Медицинское обслуживание новорожденных начинается с родильного дома и продолжается для преждевременно родившихся в специализированных отделениях по выхаживанию недоношенных новорожденных, для здоровых доношенных новорожденных — на дому и в детской поликлинике.

Лечение заболевших новорожденных организуется в специализированных отделениях.
Таким образом, родильный дом (отделение) является первым звеном организации медицинской помощи новорожденным.

В нем предусматриваются:

• физиологическое отделение или палаты для здоровых доношенных новорожденных;

• отделение или палаты для недоношенных новорожденных (этап выхаживания) и перенесших родовую травму (родившихся с нарушениями мозгового кровообращения);
  • палаты для временной изоляции больных новорожденных; обсервационные палаты для условно здоровых новорожденных, родившихся от больных матерей, особенно от лихорадящих и страдающих послеродовыми септическими заболеваниями.
Комментировать от
или
  • Как государство тщательно заботится о своих молодых и в будущем перспективных гражданах и гражданках! Молодец!

• Вот не думаю, что на деле всё именно так гладко  и обстоит( Это же славянские страны, что-то наверняка нетак((

• Пусть так. Но, есть ориентиры для развития. Есть к чему стремиться.

• Ну, вот чего-чего, а этого у нас всегда хоть отбавляй, нет бы наоборот к нам кто-нибудь стремился и хотел быть таким же как мы.

• Всё дело в отсталости развития стран СНГ.  Отставание большое и заметное. Партийные власти задержали развитие государств на 50-70 лет.

• Ух, ну тогда, если оставаться тут с такими условия светит столкнуться только если детям, а там уже ещё круче всё будет.

• Сейчас такое время, что можно запросто и поменять страну проживания .

• Согласна, и думаю, что всё же это сделаю - потому что нет никаких сил тут что-либо пытаться менять и участвовать в митингах. Да и интереса.

• Вот, вы какая оптимистка и радикальщица! Похвально.good.gif

• Да, ладно - я же говорю: на митинги не пойду) Просто уеду из этой страны и дело с концом.) И всё финита)

• Теперь предстоит нелёгкий выбор того государства, которое вас с удовольствием примет?

• Ну, что-то в этом роде, но сначала, нужно ещё немного поразвиваться и поработать тут, чтобы был некий базовый капитал.

• Это правильно. Без базового капитала никуда. Но, базовым капиталом может быть капитальный кавалер-муж. Есть такие варианты.

• Ну, у кого есть такие варианты, а у кого-то и нет таких вариантов, что тут поделаешь - судьба. А искать именно как капитал мужа - это пошло.

• Вы правы. Лучшим помощником в жизни каждого человека является сам человек.

• Я в этом уверенна и если нужны деньги - что нужно делать?) Правилно зарабатывать и копить эти самые деньги, а потом уже как-то разбираться.

• Сейчас модно говорить не о накоплении, а о преумножении заработанных сумм. Некоторые в этом преуспевают.

• ))) Гы ну, приумножать как-то откровенно нечего, поэтому пойти придётся вопреки моде в этом случае и сказать сначала о накоплении))

• Накопление быстро наскучит. Захочется когда - нибудь и приумножить накопленное.

• Ну, это начинать надо хотя бы с тыс 100 р, разве нет, чтобы что-то приумножать и это как-то хоть чувствовалось?

• Да, эта сумма будет минимальной, чтобы даже разместить где-нибудь, как инвестиционный капитал.

У вас пока в месяц такой суммы не набегает? Или, хоть, половину?

• Ну, пока я ищу работу и пока соответственно не набегает, вот половину или треть - будет набегать как найду работу)

• Процесс этот достаточно сложный. А этим сервисом не пользовались в поиске? Загляните сюда.

• Пользовалась, но суперджоб - по-моему всё же лучше в плане поиска работы, чем хедхантер. о это субъективное мнение.

• А ссылочку дадите? Хочу там порыться для одного человека.

• Да, конечно дам) Вот она www.superjob.ru. А как вы прячите ссылки? У меня что-то так просто это не получилось(

• После значка "смайлик" есть синий значок "замочек" Нажимаете его. В верхней строчке ставите адрес ссылки, а в нижней - слово, под которым будет прятаться ссылка. Попробуйте.

• тоже самое  Спасибо огромное - вроде получилось) На всякий случай сейчас ещё отправить её в посте вам попробую)

• Всё у вас получилось. Вот, оказывается, вы какая способная ученица! Далеко пойдёте.

• Ну, учиться я всегда умела, вот с самообразованием - оно как-то хуже получалась, а если расскажет особенно мужчина - легко)

еще рекомендуем