16
45

Вы хорошо помните роды?

Первые мои роды были давно. Почти 14 лет назад. Но я помню всё. Как будто это было вчера. Даже цвет неба за окном и черную птицу.

Вторые роды были не так и давно. Всего 3 года назад. Конечно же я их прекрасно помню!

А Вы помните свои роды?

Комментировать от
или
  • ​Помню всё) Приятные впечатления)))

• ​Помню но обрывками, самое главное помню запах своих деток до сих пор.)

• а почему обрывками? Роды тяжелые были?

•   да нет роды как раз очень легкие особенно вторые вообще ни одного разрыва, все зажило через 10 дней. Просто может я так запомнила, ну боль я не могла вспомнить уже на следующий день. Выделения и живот через сутки лишь были.)

• у меня были разрывы и первый и второй раз. Конечно боль я тоже не особо вспоминаю. Это ведь не самый главный момент. Самое главное - это когда детку первый раз увидела)))

• Конечно помню, разве такое событие можно забыть. Но ко вторым родам, я еще пока не готова морально. ​

• ​Да, они не похожи друг на друга все разные и характер у всех разный, у меня 4 дочери и все разные. и все помню.

• ​Все все помню, и дождь за окном, хотя было 20 декабря, а на следующий день морозы на месяц -20...

• все в деталях и первых родов и последних. Кстати, они были совершенно не похожими друг на друга!

• помню...мне кажется помню все​

• как сегодня)

• Да в деталях конечно! Как можно забыть...

• ​помню все свои роды, помню то чувство, которое непередать словами, когда впервые увидела и обняла ребёнка.Это такое счастье....я никогда это незабуду, а сказать честно я бы ещё раз хотела пережить это чувствоLaie_7.gif

•  вот именно этот момент - да. Когда тебе наконец-то дают малыша. Когда ты прижимаешь его к груди. Когда ты радуешься его крику. Это действительно незабываемое чувство.

еще рекомендуем