10
1238

Болит и тянет низ живота

Ох, к моим бесконечным месячным добавились еще и боли в низу живота , месячные закончились , а живот прям ноет . Позвонила врачу она не в городе , уехала! Выписала мне пока йодовые свечи и препарат Канефрон , что - то боюсь я , конечно может подстыла ,но думаю спустя 3 месяца после родов должно же уже все нормально быть . А еще она мне сказала , что вторые месячные после родов должны быть уже нормальные !

Комментировать от
или
  • Таня, обязательно УЗИ.​

• жду врача ,пока с отпуска выйдет , а то некому направления дать . Живот еще болит , назначили дополнительно Бетиол свечи и Бесиптол 480

• Добрый день. Если боль появилась через три месяца после родов, то это должно вызвать беспокойство любого врача. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза для исключения патологии полости матки. По результатам гинекологического осмотра будет назначено адекватное и полноценное лечение, включающее не только свечи и канефорн. Не исключено и применение квалифицированной гинекологической помощи- по заключению УЗИ. Менструация после родов восстанавливается в зависимости от грудного вскармливания. Не откладывайте обследование и лечение- это может привести к серьезным осложнениям.

• Наверно воспаление у тебя, надо пролечиться!​

• А других вариантов попасть на срочный осмотр к врачу нет????страшненько так хотя сама терплю до последнего, и сама себя успокаиваю всегда. авось  обойдется)​

• не хочу к другому вообще идти , привыкла за 5 лет только к ней! Она сказала будет через недельку

• тогда придется потерпеть и сделать так как она сказала все наладится, может организм пере страгивается после родовых месячных, у всех же по разному. У меня вот после родов три дня были и все

• потерплю конечно , просто другие врачи вообще доверия у меня не вызывают никакого ! ((((

еще рекомендуем