27
87

Бесконечные месячные после родов

Девочки , прошло почти 3 месяца после родов , а у меня уже дважды месячные были , помимо пост родовых выделений ! Ко всему прочему месячные 8-9 (!!!!! ) дней и в последние дня два живот тянет ! Надоело блин!!!! Когда цикл устаканится????

Комментировать от
или
  • Добрый день. Менструация после родов восстанавливается индивидуально, в зависимости от частоты грудного вскармливания, использования контрацепции, особенностей родов и других причин. При наличии боли обязательно посетите гинеколога и пройдите УЗИ малого таза. Подобные жалобы весьма характерны для послеродовых осложнений, таких как остатки плацентарной ткани и хронический эндометрит. Посоветуйтесь с врачом по поводу метода контрацепции. При использовании гормональных препаратов, применяемых именно при лактации, подобные нарушения встречаются гораздо реже.

• ​была я и до полного срока - пять лет ходила, выделений  по но чалму никаких не было а вот потом проблемки начались, у спиральки есть свойство окисляться вот, как врач при осмотре сказал поэтому и выделения умилились, а потом еще выяснилось и эрозия добавилась. Вот уже два года принимают таблетки, нравится и вроде никаких минусов пока не вижу

• спасибо большое за отзыв , я буду думать ) кто что говорит ) мне бы пока с циклом разобраться еще ((( записалась на прием , пойду на неделе 

• ​у меня в 6 мес начались хотя грудью кормила, а у подруги в 3 и тоже грудью кормила

• у меня постродовые выделения вообще почти 2 месяца были

а цикл у многих долго восстанавливается

• ничем помочь не могу. у меня один месяц были 3 дня. в след.не пошли.я тебя сама в личке спрашивала.​

еще рекомендуем