31
163

Съемки на родах

Как вы относитесь к съемкам на родах? Я что-то не представляю себе, что я потом это пересматриваю или показываю своему ребенку это видео... Да и роды у меня были не такими веселыми. А вы себе не запечатлели на память рождение ребенка?

Комментировать от
или
  • Стремление человека познать всё порой приводит его в ещё больший тупик))))

• Да,представить как-то сложновато,что будем пересматривать роды...в семейном кругу...Бред...Ну ,что поделать ,моода)))

• А зачем снимать все это? Я считаю, что не нужно. Это чисто мое мнение. А так, Юлия правильно сказала, сколько девочек - столько и мнений.​

• Меня муж снимал в предродовой! Я ужасно на него кричала! Уж не очень фотогеничность в момент схваток!​ После родов взяла и удалила, а теперь жалею, хотелось бы посмотреть ))

• не хочу и не хотела

• Я бы не стала.

• И для кого это видео?Кто потом смотреть будет!Или ребенку показывать?Странно,по моему!​

• ну это уже слишком.mosking.gif

•  mosking.gif всяко бывает, люди вообще есть такие странные, врач мой рассказывал мне, что у него частенько папани с камерой)

• мне потрогать голову предложили я отказалась.***Ирина***

• бррррррррррр, я бы тоже отказалась, я вообще была напугана все-таки всем происходящим и думала, когда оно все закончится

• мне тоже предлагали, так я еще видела как ребенок мой родился! Меня на последней потуги так согнули, что я увидела как из меня ребенок появился))) а насчет темы, НИЗАЧТО

• вот ужас, у меня сильно слабая нервная система это все видеть, я не могууу, я б врачом точно не могла быть.

• так я тоже не хотела, а тут само как то вышло! 

• мне кажется, роды - это такой интимный для женщины процесс, ну что там снимать?! Снять на камеру можно, как вы этого ребенка "делали", но камера на родах - это балаган. В зоопарк, с фотиком, в цирк с фотиком, на роды с фотиком... Бред! Я даже мужас собой не взяла, нечего ему там было делать!

• Юлия, а я брала и ни секунды не жалела об этом, потому что роды были сложные и вообще не понятно, кто жив останется

• ну сколько девочек, столько и мнений! Я, когда мужа уже окончательно решила с собой не брать, меня "обрадовали", что кесарить будут, так что все равно б его туда не взяли)))

• даже вспоминать не хочу   этот ужасный день в моей жизни!!!!!!!!!!! Не то , что пересматривать на видео))))

• ​муж фоткал меня в предродовой я между схватками дурачилась на мяче, а потом фоткался с сыном с первых минут я этого уже не видела я в операционной была.

• Happy, ну в предродовой то нормально)) потом даже интересно рассматривать будет, но вот сам процесс, когда снимают, это выше моего понимания.

• ой нет ты что это извращение какое-то я считаю.

• Нет, мне даже с партнерскими родами не повезло, первого рожала это еще не было так популярно и было платно, а у нас тогда были очень большие финансовые проблемы, а второго планировали рожать вместе, а тут зима-карантин, короче ни кого не пускали в роддом вообще.​

• у нас с мужем были партнерские роды, но на первых он на потугах вышел, по моему желанию, на вторых был до конца, но стоял за моей спиной. Нечего там смотреть.

• я тоже хотела, чтобы не все роды он со мной был, а только на схватках, а потом вышел. Просто чтобы помощь хоть какая то была.

• помощь моральная очень сильная, у меня пока муж не приехал на роды ко мне, я как на иголках была, а потом сразу успокоилась, что я не одна.

• Я против съемок, это личное для женщины, и уж точно пересматривать я это не захочу, факт того, что вы рожали останется в вас на всю жизнь..и никакое фото и видио не нужны чтобы об этом напоминать...​

• согласна, не представляю, смотреть на себя, мучающуюся на этом кресле, фу, в чем радость-то от просмотра.

еще рекомендуем