68
252

Сколько часов длились Ваши роды?

мои роды начались с излития вод и только через 17 часов появилась моя принцесса! Хорошо, что хоть без порывов! А сколько длились Ваши роды?

Комментировать от
или
  • 16 часов...и ангелочек наш родился!)

• 5 с половиной часов​

• 5 часов это первые роды???? Стремительные у Вас! Эххх всем бы так рожать) тут и следующих детишек не страшно!

• да первые.я когда врачу пожаловалась на периодические боли раскрытие на 4 см было.поставили капельницу с вызывающей.я на 42 неделе беременности была,а мысли о том что уже началось у меня не возникло.

• вы наверно и боли как таковой не успели почувствовать! Я за свои 17 часов пипец как натерпелась)

• да,на самом деле не успела.потом комне все отделение бегало посмотреть кто же в 20 лет так быстро разродилась.

• Мои роды длились 8 часов​

• Пробка начала отходить в 2 ночи, схватки начала считать в 10 утра, а родила в 23 - мне понравилось - хочу еще.​

• все вместе со схватками 8 часов​

• 13 часов 

в 5.30 утра начались схватки слабые сначала, но по 4-6 мин

я не торопилась, искупалась, потом маму разбудила, собрались, вызвали скорую, так они меня с мигалками в РД везли(боялись, что по дороге рожу)

но ничего подобного...к 10 утра схватки были с тем же интервалом, но уже болючие очень...а раскрытие почти не было...и обезболивание на меня полчаса всего действовало...только в 18.30 мой зайчик родился после прокола пузыря и ручного открытия ШМ(схватки по сравнению с этим-отдых)

• оооо, это мне знакомо.

• вот поэтому я и думаю-лучше бы кесарево было

• порванная матка заживет, ее не видно, а вот кесарево уже на всю жизнь шрам. Это полосная операция.

• да ну пусть был бы шрам, мне не страшно

а вот ручное раскрытие ШМ+большой риск осложнений из-за того что сынок был крупный(голова в объёме была 39 см, вес 4360)

максимально, что я могла родить сама было 3500, УЗИ ошиблось, потому на все мои просьбы о КС меня подбадривали, мол, всего то 3485 ожидается, это мало, сама родишь

к тому же, как мне объяснили потом, такие частые схватки без раскрытия могли привести к гибели ребенка

отделались(слава Богу!) легким испугом в небольшую гематому в голове+защемление шейных позвонков небольшое, что успешно вылечили за 3 месяца

могло быть гораздо хуже, поэтому лучше бы КС

• в таком случае конечно да.

• у меня схватки начались 11 ноября днем но не очень ощутимые.в час ночи уже были каждые 10 минут.родила я только 13 ноября в 12 часов дня.этого я никогда не забуду)))мне даже рожать больше не хочется)))​

• это сколько часов Вы рожали?????

• где то полтора суток прошло.считайте 11 числа началось,а 13 родила .кс делать не хотели.я устала сил не было не каких.давление 80 на 60.в итоге родила дочу вес 2924.50см через 2 дня попала в реанимацию с кровоизлиянием.получается схватки шли а раскрытия не было

• ого! А я еще считала свои роды тяжелыми !!!! В вашем случае наверно лучше было сделать КС

• дааа.я заранее говорила что тяжко мне будет,они сказали что все будет в норме.вот так и промучилась,теперь даже рожать не хочу.если второй раз пойду то только кс делать буду

• ну надо же так мучать человека! А с малышкой все хорошо было?

• сначала все было хорошо.через 2 дня в больнице поставили прививку от гипатита и все.началась судорога.положили в реанимацию.оказалось кровоизлияния мозга.это то что роды были долгие.получилась гипоксия сильная

• к сожалению прививки часто к этому приводят, но у нас эта информация запрещена к огласке!

• я вот от них отказалась совсем.сейчас слава богу все хорошо.доча растет.развивается как положено.все позади

• я тоже у прививками отношусь отрицательно, но все же делаю, но только в иммунологическом центре и импортные прививки! У меня мама работает в гомеопатическом центре, там все врачи категорически против прививок и своим детям делают только от полиомиелита (детский паралич) !так что вот эту прививочку стороной не обходите!

• нам невролог пока до года все запретил делать.знаю что надо но боюсь.после прививки в роддоме было тяжело.доча даже не дышала сама.боюсь теперь

•  в два годика сделайте от полиомиелита !!!! Согласна, что очень страшно! Моей маме таких детей с последствиями от прививок приводят, что жуть!!!

• полиомилит сделаем)))

• Очень быстро- в 1 ночи приехала скорая, а в 5 утра уже родила.​

• Первые-8, вторые-3,5 часа​

• Варежка, вот это здорово! Вам и не страшно третьего рожать

• Нет уж,спасибо))) Ограничусь двумя.)))

• Мои третьи роды длились 12 часов. Я умоляла,чтоб кесарево не делали, не в коем случае. Готова была терпеть любую боль,чтоб только не резали.

• а у меня видимо уже мозг отключился! Я уже ничего не соображала! Но конечно рада, что хоть и 17 часов, но дали родить самой

•  я ужасно боялась шва на всю жизнь.

• так это я тоже боялась ! Но уже за столько часов мучения я боялась, что сердце мое остановится , так что на шрам мне было вообще пофиг

• у меня высокий болевой порог. Думали я рожу сразу, третьи роды все таки. Когда дома отошли воды, акушерка приехала в роддом раньше меня, и 4 раза мне успела позвонить, так переживала. Думала что я в дороге не родила. А я только через 12 часов, и то капельницами вызывали...

• а сколько по времени длились первые и вторые?

• первые схватки начались в 12 ночи, а родила я в 15:15. не очень болезненные, терпимые были схватки. Все прошло достаточно легко и естественно. Вторые вообще одно удовольствие. Воды отошли в 2 часа дня, на следующий день в 10:50 я родила, схватки были еле заметные, безболезненные, родила за 5 минут на столе, как и в первый раз, сами роды были очень быстрыми, на столе. Всю ночь в роддоме спокойно проспала.

• да у Вас идеальные роды!!!

• зато третий раз я отмучилась по полной программе.

• первые 9часов без вод ребёнок находился-закончились не оченьхорошо,вторые прошли с лёгкостью после как воды отошли пол часа прошло до рождения!​

• А у меня первые ощущения родов начались в в 17 часов.. В час ночи отошли воды и тут я почувствовала ,что такое настоящие схватки)) А в 4.50 утра мою малышку уже положили мне на грудь.. Без воды мы были только 4 часа. Я думала,что еще лишний час и я просто умру от боли)) Хотя думаю,что мои роды прошли  сравнительно легко и быстро. Был только 1 разрыв..​

• ну у вас прям идеальные роды для первого малыша!  12 часов и маленький безводный период! А у меня безводный период длился 17 часов, многие врачи говорили, что по хорошему кесарево должны были мне делать! А разрывы были?

• как вы перенесли эти 17 часов?? Это же такие боли!.. 1 разрыв у меня только был

• мне до сих пор страшно вспоминать! Даже не знаю как я выдержала! Так что мне теперь намного страшнее рожать чем раньше 

• первое кс плановое ​45 минут, вторые "полу -ЕР" 17 часов и потом снова кс 45 минут) Воды не изливались ни разу. 

• Happy, да Вы писали раньше, что надо было перетерпеть схватки, чтобы ребенок к родам подготовился! Вот это вообще жесть и схватки терпеть и операцию!

• не, операция СКАЗКА! Музыку включили, укол в спину сделали, крестиком меня распяли на столе за руки -ноги привязали-КАЙФ. Схватки прекратились одну голову лежу чувствую и анастезиолог такой приятный мужчина за голову меня поддерживает и анекдоты рассказывает)))))) Временами кислородную маску подносит дышать. Тут и сынок мой родился мне его поцеловать дали и я разревелась. И думаю нафиг надо было сразу на кесарево идти мучила дите свое и сама мучилась.

• Happy, а ведь действительно почему сразу не пошли? И хорошо, что местная анестезия! Я помню, что умоляла, чтобы мне сделали кесарево, но они даже внимания на мои просьбы не обращали!

• хотела сама попробовать родить. Не знала же что это такое. Первый раз 900 евро заплатила за плановое кс чтоб не рожать -боялась до смерти. А тут и лечащий вроде сказал что проблем не будет рожу и муж говорил рожу. Но муж настаивал на проколе пузыря а мне его не стали делать сказали пусть все идет своим чередом, сказали до суток могу корчиться спокойно, а муж сказал что может быть разрыв матки и эмболия околоплодными это мнгновенная смерть если схватки с водами больше 5 часов, а я 17 просидела! Но врач обозлился и вообще меня бросил.   Мы сами на кесарево напросились а когда разрезали там уже гематома на матке была с кулак -угрожающий разрыв и еще бы несколько часов и привет-никого бы не спасли. А в соседней родилке девка родила после кесарева сама но у нее воды сами отошли. В общем нахрен эти ер.

• Happy, а вы потом с этим врачом никак не разбирались??? Это же просто ужас! Если бы не Ваш муж, то мы бы могли и не переписываться тут! Блин... Откуда ж такие специалисты берутся???

• нет не разбирались хотели жалобу написать но главврач перед носом лверь захлопнул сказали раз такие умные рожали бы у себя в городе. Меня то и выписали побыстренькому на 4 сутки а в карте написали "ушла под расписку" жалоб нет. Мы до сих пор вспоминаем))))) мы за это еща 60.000 рублей за контракт заплатили. Ой а чего я тебе говорю родом на дубровке 15-й может знаешь.

• то слава богу хорошо отделалась и операция прошла супер, а вот девочка со мной на дородовом лежала с двойней ее тоже саму рожаьь положили она мне звонила жаловалась. 7 часов и разрыв матки дети слава богу живы и она -прооперировали срочно а матку ампутировали а девочке 21 год! Вот и спрашивалось что за врачи?????

• Happy, вот это да!!! Девочку очень жалко! Сейчас вроде с двойней сразу на кесарево посылают ! Я в 4 роддоме рожала это рядом с Калужской! Я очень довольна осталась, хотя рожала бесплатно! Ни одного плохого слова не услышала! 

• да с двойней всегда кесарят на 36-38 максимум неделе. А ее держали и вот додержали. Роддом то под эгидой "юнеско естественные роды" и роды платно и бесплатно ВЕРТИКАЛЬНО даже ни одного кресла нет гинекологичесеого ,только в смотровой. Все на трансформерах электронных рожают на карачках. 

• Happy, мой тоже типа специализиоуется на вертикальных родах, но мне даже не предложили, а мне уже в таком состоянии главное было родить

еще рекомендуем