23
54

Роды

Вчера ночью я проснулась от того что у меня тянул живот, и пошли вводы!! Я разбудила мужа и сказала что рожаю!! Он помог мне, взял меня на руки и перенёс в гостинную! Я думала что уже дома рожу и так почти и случилось!
Муж вызвал скорую, но уже было поздно, уже была видна головка!
Потом у меня ручьём полилась кровь!!! Я сказала мужу что рожаю!!!
И муж начал нести полотенца!!!!! Помогал мне рожать нашего мальчика!!! И вот вот он уже родился и муж первым взял его на руки и очень был рад сыну!!! Потом приехала скорая и начала перерезать пуповину!! И потом я потеряла сознание!!! Врачи отправили меня и сына в роддом.... Я оказываться потеряла очень много крови!!! А сынок родился богатырём вес 3,100 рост 48 см

Комментировать от
или
  • Ну прям слов нет! Как у вас так все быстро произошло??? Я после отхождения вод еще 4 часа мучилась!​ Поздравляю! Я бы так не смогла! 

• Молодцы какие!Я бы растерялась наверное))) Поздравляю сынишкой, растите крепенькими и здоровенькми​

• ​поздравляю с сыночком, детки это большое счастье, а когда муж действует собрано в такой ситуации это счастье вдвойне, обычно мужчины при виде крови ведут себя хуже детей )))kirtsun_05.gifgood.gif

• ​поздравляю с малышом но роды дома это страшный риск который мог стоить жизни вам обоим. Хорошо что все обошлось.

• ​Вы просто молодцы!! Поздравляем вас!!! И не обращайте внимания , что говорят окружающие!!! Самое главное - будьте счастливы!!!!

• Поздравляю с рождением малыша, будьте  здоровы, набирайтесь сил! Я так понимаю роды у вас преждевременные​ и стремительные? Муж умница просто, не каждый сможет на такое смотреть, не говоря о том чтобы принять участие))) Как вы себя сейчас чувствуете? Придумали малышу имя? Еще раз поздравляю, удачи и здоровья вам и малышу!

• Ваш муж наверное был в состоянии афекта, что так отреагировл и помог. ​Молодец.

• Ни чего себе ! Да вы с мужем просто герои ​! Поздравляю с рождением сыночка ! Как себя чувствуете ? 

• Поздравляю!

(а вообще-то виноваты  ситуации врачи, проглядели приближение родов)

• Мы вас поздравляем
            С рождением мальчика –
            Такого желанного
            Вашего зайчика!
            Похож ли на маму,
            Похож ли на папу –
            Пусть будет здоровым,
            Счастливым, богатым!

• Вот это да! Насколько стремительные у вас роды. Поздравляю вас с рождением сыночка! А муж, действительно, герой! многие бы растерялись((( не знаю даже, как бы мой себя повел​

• ​думаю мой муж от такого сразу в обморок грюкнулсЯ, как только увидел головку))))))- ваш молодец!!!!

• Так он этого ребёнка ждал 3 года!!
                  ​Он был наверное готов сам рожать его!!!

• стесняюсь спроситьblush2.gif Если Вам сейчас 17, а муж ждал сыночка целых три года, то это Вы в 14 лет начали планировать ребёнка? Не рановато-ли??? А мужу сколько лет? И как на это "планирование" смотрели ваши родители??? Я бы точно не хотела, что бы моя дочка начинала "планирование" ребёнка в 14 лет. Пусть сначала школу закончит!

• Я с моим мужем знакома с подросткового возраста!!
                  ​Он учился на классы старше меня!! Мужу сейчас 20!! И он говорил что любит больше жизни и хочет от меня детишек!!!

еще рекомендуем