9
50

Осталось совсем чуть чуть)))

Девочки мне скоро рожать так переживаю(((, даже боюсь хоть и не в первый раз, знаю что к чему))только в первый раз самой не получилась, только со схватками промучалась и на кесарево увезли, а как с этим будет аж страх((

Комментировать от
или
  • ​Интуиция - вот самое сильное, что может помочь женщине сделать правильный выбор! Меня тоже хотели кесарить, но я твердо решила - сама!   

• ну вот теперь говорят что планово желательно кесарить, кто что говорит кому  верить и себя и ребенка доверить​(((((я в звмешательстве(((

•  Мне честно без разницы как рожать, я сделала узи, рубец 9 миллиметров это говорят хороший рубец, будем рожать сами мне сказали врачи, а там как пойдет, вот поэтому и переживаю, с первым очень меня измучила, а матка так и не открылась, вот и кесарить повезли экстренно(((так что вот))) Страшноооооооооо))))))))))

• Да, кстати, Наташ, скажи пожалуйста, ты решила рожать сама? Я тоже бы хотела, чтобы вторые роды прошли естественным путем.​ Но еще УЗИ шва не делала.

• Наташа, а разве после КС можно будет провести ЕР? Ты  будешь самостоятельно рожать? В любом случае не переживай, вторые роды пройдут у тебя легче, я уверена. Всё будет хорошо. А нервничать тебе нельзя, это вредно для малыша. Удачных родов тебе!!!!

• ух девочки милые, спасибо за поддержку, неизвестность всегда страшно))) У меня вроде лялька не вредная, проходила без токсикоза и прихотей, только вот набрала многовато)))) так что жду начало, каждый день и ночь на чику)))) со всем чуть чуть осталось и мы увидимся)) такой мандраж))) аааааа)))))))))))

• С этим все легко пройдет!

• ​Наталья, желаю Вам хороших и самостоятельных родов. Чтоб все прошло быстро и легко!!!!Не паникуйте, все будет хорошо!!!!

• охх..я вообще первый раз двоиню рожала..вот это было.)) ну не переживай)) это будет всё быыстро) не заметишь)​

еще рекомендуем