13
936

20 вещей, которые нужно не забыть взять в роддом

Документы

Беременность - самый волнительный период в жизни женщины и немудрено, что она может что-то забыть. Собирайтесь в роддом вместе с нашей фотоподборкой и ничего не пропустите!

Комментировать от
или
  • Важное добавление: Бепантен (или другой крем) для сосков! Если, конечно, собираетесь кормить грудью. Мазать лучше начинать с самых первых дней после родов.

А вот сорочки мне показались роддомовские удобнее. Их меняешь каждый день. Молоко протекло - не страшно. Бандаж - не знаю, не пользовалась.

• Самое важное тут - обменная карта, без нее не примут, а все остальное если и забудешь, муж может подвести.

• Разница огромадная у нас  и у вас в этом плане...

• а что у вас нужно брать с собой?

• Материнский паспорт,себе одежду и средства гигеены-паста,щётка,шампунь,душ-гель,вообщем гигиенические средства,которыми пользуешься и одежду ребёночку, в чём поедете домой (причём никаких конвертов у нас нет).

• Полезный список, единственное крем мне не пригодился. Рано его в роддоме использовать - там малышика подмывать частенько приходилось.

• У нас в роддоме висит список, что можно взять с собой и все, ничего лишнего.

• Я помню в свое время искала подробный список того что нужно в роддом.

еще рекомендуем