11
653

20 полезных советов для беременных

Не паникуйте!

Ожидание ребенка - один из главных периодов жизни женщины. И чтобы он не сопровождался негативными моментами и проблемами, представляем вам подробный гид, который поможет провести беременность с максимальным комфортом.

Комментировать от
или
  • Какое волшебное время - беременность. И муж-то с тобой носится, и маленького чувствуешь. Как жаль, что это далеко позади

• Лучше вообще волосы не красить во время беременности. Все таки это химия.....

• Правильно. вот я тоже исходя из этих соображений не красила голову, когда беременная была. Даже если оно в кровь и не попадает, то эти испарения краски тоже не есть хорошо

• Хорошие советы. Но вот коляску я предпочла выбирать уже после родов, на всякий случай

• Очень важно когда беременность ведет граммотный компетентный врач. С таким доктором и правда можно не паниковать

• Я думаю вести дневник беременности очень нужно. Потом очень интересно прочитать мысли и переживания во время беременности

• Обязательно нужно сделать беременную фотосессию. чтобы запечатлеть этот самый счастливый период в жизни женщины

• Хорошие советы. Согласна практически со всеми! Особенно про средство от растяжек. Нельзя забывать о состоянии своей кожи во время беременности, потому что потом так трудно ее восстановить

• ну с алкоголем во время беременности - черезчур. Я считаю лучше ничего не пить

• Ох как же я хотела организовать вечеринку Беби Шауер.... Но так и не удалось.

еще рекомендуем