Женщина ждала одного ребенка, а родила пятерых
Жизнь
6
1

Женщина ждала одного ребенка, а родила пятерых

Шансы рождения этих детей были 1 к 60 миллионам!

Еще несколько дней назад Манита Сингх, 25-летняя жительница Индии, была уверена, что скоро станет мамой одного ребенка. И какой же шок был у женщины, когда она начала рожать одного ребенка за другим, пока на свет не появилось, пять замечательных девочек.

Манита из бедной семьи и никаких обследований, в том числе и УЗИ, женщина не делала во время беременности. Поэтому появление на свет сразу пятерых малышек был сюрпризом как для акушерки и врача, так и для самой матери.

Роды начались преждевременно на 26 неделе, своих малышек Манита родила всего за полчаса. Каждый новорожденный весит 1,3 кг и им нужен специальный уход. Сейчас они находятся в интенсивной терапии. Как говорят родственники роженицы, пять детей - это подарок небес, потому что первый ребенок Маниты, сын, умер вскоре после появления на свет.

А врачи называют этот случай просто уникальным. Вероятность зачать пятерню естественным путем равна 1 к 60 миллионам, а то, что дети все одного пола и вовсе не вероятно. Не вероятно, но факт!

Больше интересного:

Беременная за месяц до родов поднимает штангу и стоит на голове

Женщина родила пятерых малышей всего за две минуты

Комментировать от
или