Ксения Бородина назвала имя новорожденной дочки
Жизнь
6
0

Ксения Бородина назвала имя новорожденной дочки

Второй ребенок телеведущей Ксении Бородиной появился на свет несколько дней назад. Всё это время поклонники не переставали гадать, как счастливые родители назвали малышку.

Ксения родила дочь 22 декабря в столичном перинатальном центре „Мать и дитя“. Роды прошли замечательно, к тому же ведущая рожала с эпидуральной анестезией, которая позволила не чувствовать сильной боли во время процесса.

После рождения малышки поклонники гадали, как же счастливая пара назовет дочь. Учитывая её довольно необычное отчество, предположения возникали самые разные. Однако в своем Инстаграме Ксения Бородина сама озвучила имя дочери - Тея.

borodylia: "Ох, вот же спи Скока хочешь , пока я в #пмц , а я не сплю.. У меня её периодически забирают, чтобы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней))) Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня»☺️☺️ для паПы с мамой она точно богиня p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны♥"

Экстрасенсы даже успели рассказать, каким будет характер ребенка! У девочки якобы будет непростой характер. Будет высокое стремление к самореализации. Нумеролог видит в носителе такого имени творческий склад ума, склонность к философии и тягу к необычным профессиям. Но в то же время девочка будет миротворцем, в ней будет проглядываться стремление всех объединять.

Ксения пока ещё находится в Перинатальном центре, её посещают родственники и дочка Маруся

Больше интересного:

Ксения Бородина стала мамой второй раз

Ксения Бородина родит второго ребенка в январе

Комментировать от
или