Жизнь
11
0

Ольга Куриленко родила сына

35-летняя французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко стала мамой в первый раз.

3 октября актриса Ольга Куриленко родила сыночка своему возлюбленному Максу Беницу. Представитель актрисы подтвердил факт рождения ребенка и сказал, что пара очень счастлива. Актриса созрела для материнства совсем недавно.

«Я никогда не хотела заводить семью. Но сейчас наступил момент, когда я хочу детей. Я отдаю себе отчет в том, что делаю», — сказала Куриленко. Украинская актриса дважды была замужем — за фотографом Седриком Ван Молем и бизнесменом Дэмьеном Габриэлем.

Но публично Ольга Куриленко не рассказывает никому о новорожденном. Нет также информации о связи актрисы с Максом Беницем. Последнее фото в полный рост актриса опубликовала полгода назад, где еще не было и намека на ее беременность.

Актриса заявила через своего PR-менеджера, что после двух очень публичных разводов не собирается рассказывать что-либо о своей личной жизни. Известно только, что сына она назвала Александр Макс Горацио.

Больше интересного:

Марина Александрова во второй раз стала мамой

Виктория Дайнеко стала мамой

Комментировать от
или