Ксения Бородина родит второго ребенка в январе
Жизнь
25
0

Ксения Бородина родит второго ребенка в январе

Ксения Бородина и Курбан Омаров ожидают пополнение уже в январе.

О возможной беременности фанаты стали догадываться тогда, когда свадьба Ксении Бородины и Курбана Омарова была поспешно перенесена с осени на середину лета. Уже тогда закрались первые подозрения о том, что звезда ожидает пополнение.

Однако, ни Ксения, ни ее супруг эту новость долго не подтверждали. Сейчас срок Ксении довольно большой и скрывать беременность стало более невозможным. Теперь, когда в instagram Ксения выкладывает свои новые фотографии, где отчетливо видно уже хорошо округлившийся животик.

Уходить в декретный отпуск звезда не торопится. Ксения все так же активно помогает участникам теле-шоу «Дом-2» строить любовь, а также занимается развитием собственного бизнеса.

borodylia

Совсем недавно Бородина открыла в Москве свой второй салон красоты. Девушка устроила праздник, где собрались все подруги телеведущей, а также ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров. Гостей на вечеринке ждали приятные beauty-процедуры и сладкие угощения.

borodylia

По сведениям СМИ Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут девочку. Недавно папарацци засняли пару в магазине детской одежды, где они рассматривали вещи только розовых оттенков. Напомним, что звезда уже воспитывает дочь от первого брака с Юрием Будаговым Марусю. У Курбана так же есть сын.

borodylia

borodylia

Больше интересного:

Ксения Бородина узнала пол своего будущего ребёнка

Телезвезды запустили семейный фотофлешмоб

Комментировать от
или
  • А Бородуля всё ядом плюется. Такая хамка стала, жуть!!!!!

    Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это моё Личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом, приходит понимание, что самым сокровенным, хочется делится, только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут((( но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! Тоже самое и с родами, как только это счастье случиться, вы все узнаете! Меня даже близкие не дёргают с этим вопросом когда уже, это вообще странный вопрос я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?! Может я как -то по другому рожаю или есть специальный человек, который знает кто-то говорит вообще давно родила, просто скрываю Ага с ноября ещё скрываю))) просто даты не совпали у них и им обидно))) рожают уже за меня месяца как 2-3, на пару с прессой, которой тоже не терпится) p.s всем хорошего понедельника

    Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 1
  • Почему-то я думала, что она вторую девочку ждет... А тут читаю, что мальчика)) Откуда я взяла. Но мне она так нравится, и муж, хорошая парочка они! Жду родов))

    • Я держу за нее кулачки, она такая классная и ей так идет быть мамой! И беременность к лицу, и не ноет, что ей тяжело и плохо. Уважаю!

      • Она надеется родить еще в декабре, так что будем ждать новостей хороших!

        • А сколько ей лет? Мне кажется она всегда в одной поре)

        • Я Дом-2 смотрела еще лет 10 назад наверное, когда еще только все начиналось, и мне тогда так Бородину жалко было, мне казалось, что Собчак ее забивает, затмевает)) Смешно, сейчас вспоминать, Ксения, конечно изменилась, расцвета! Желаю ей легких родов))

          • Ксюша, желаю родить тебе здоровую малышку!!! Вы потрясающая семья!!

            • А кто-то знает, она с мужем рожать будет или сама?

              • Я читала недавно статью про Ксению Бородину, там как раз она сказала вот, что:  "Ни в коем случае, я против подобной практики. Роды – это момент не из самых легких и не из самых приятных. Считаю, что это чисто женская история. И произойти может все, что угодно, и с точки зрения эстетики тоже. Мужа там быть не должно."  Так что Курбан Омаров на родах присутствовать не будет! 

                Мне понравился ее фотосет с Марусей. Интересно дочка не ревнует?

                Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 1

                Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 2
              • Ну не думаю, сына Курбана Мару приняла хорошо. По крайней мере Бородина пишет, что они не разлей вода с ним.

            • Бородина молодец, многого добилась! Я думаю мамочка она чудесная, по крайней мере её Маруся выглядит всегда счастливой!

              Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 1

              Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 2
            • Красотка она, побольше ей детишек! Классно наверное иметь свое дело.

              • Я уже как год смотрю за телестройкой, она довольно успешна, но... Бузова намного больше участвует в различных шоу. Кстати, Ксения Бородина официально ушла уже в декрет и пообещала родить малыша уже на этой неделе! Стрельца хочет. ) 

                Такая уже пузатенькая)))

                Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 1

                Ксения показала новую коляску для малышки 

                Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 2

                Ксения Бородина родит второго ребенка в январе фото 3
            • Мне она нравится в Доме-2. Сначала правда ее Собчак затмевала))

              • Ей можно рожать хоть десятерых, выкормит, оденет и даст образование))