6 звездных мам, которые смогли пережить послеродовую депрессию
Жизнь
12
0

6 звездных мам, которые смогли пережить послеродовую депрессию

Не для каждой мамы период материнства считается одним из самых лучших. У многих появляется послеродовая депрессия, и звездные мамы не становятся исключением.

Хейден Панеттьер

Гражданская супруга Владимира Кличко в декабре 2014 года родила доченьку - Кайю Евдокию. И только совсем недавно девушка рассказала, что достаточно сильно страдает от послеродовой депрессии, и уже начала проходить реабилитацию в специальном центре. По словам Панеттьер, многие женщины стараются скрыть проблему, чтобы не показывать свои эмоции, но это в корне неправильная позиция, так как если долго умалчивать о проблеме, то можно заработать нервный срыв.

Брук Шилдс

После того как родилась вторая дочка Брук - Грир Хаммонд в 2006 году, актриса выпустила свои мемуары, рассказывающие о всех проявлениях своей послеродовой депрессии. В этой книге она призналась, что ее посещали мысли сделать самоубийство. Ей помогли опытные психологи и любящий муж справится с такой проблемой.

Кортни Кокс

Спустя полгода после рождения первой дочки Коко, актриса призналась в том, что находится в глубочайшей депрессии. Она не могла спать, не могла есть, не могла прийти в себя. Актриса призывает всех женщин не замыкаться в себе, а решать все проблемы сразу же.

Гвинет Пэлтроу

Первую дочку Эппл, актриса родила без проблем. Но, вот после того как в 2006 году родился ее сын, она призналась что такого сильного потрясения у нее никогда не было. Даже сейчас, просматривая детские фотографии сына, она совершенно не помнит, что с ней происходило в то время, и как она его пережила.

Селин Дион

Известная певица тоже пережила период послеродовой депрессии. Поначалу она чувствовала безграничное счастье, но уже через несколько недель появилась безумная усталость и Селин начинала плакать без какой-либо причины. Естественно, она выглядела очень замучено и безжизненно. Помочь ей смог только психоаналитик, который помог ей разобраться в себе.

Анджелина Джоли

Анджелина не любит рассказывать о своих проблемах. Но ее близкие подтверждают, что после рождения в 2008 году близнецов Нокса и Вивьен, она пережила очень сильное эмоциональное потрясение. Певица все время была в депрессии, и хоть она пыталась контролировать свое состояние, но у нее это плохо получалось. Справиться с этим ей помог только специалист.

Больше интересного:

Сандра Баллок во второй раз стала мамой

Мама троих детей перестала стареть

Комментировать от
или